Редакция
События в мире Михаил Андреев
Соответствующее решение напрашивается.
рекомендации

Триумф «Чебурашки» неизбежно породил мысли зрителей о том, что неплохо бы в перспективе выпустить и его сиквел. Сегодня «Бюллетень кинопрокатчика» пообщалась с продюсером «Чебурашки» Алексеем Троцюком, прокомментировавшим успех фильма. По словам продюсера, планы по съёмкам продолжения есть, однако давать комментарии на этот счёт пока преждевременно.

реклама

По словам Троцюка, создателям «Чебурашки» удалось создать требуемый в обществе продукт и порадовать зрителей. Безусловно, как отмечает продюсер, при сохранении в прокате голливудских премьер результаты «Чебурашки» были бы гораздо скромнее, однако фильм в любом случае бы стал рекордсменом — пусть и значительно медленнее.

рекомендации

Напомним, сегодня «Чебурашка» официально стал самым кассовым российским фильмом за всю историю кинопроката в РФ, обогнав «Холопа» — предыдущего держателя рекорда. Чтобы стать самым кассовыми фильмом в российском прокате вообще (включая голливудские премьеры), «Чебурашке» необходимо заработать ещё полмиллиарда рублей. В таком случае картина режиссёра Дмитрия Дьяченко по сборам превзойдёт «Аватар».

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают