Мы помогаем разгонять не только компьютеры...



Overclockers.ru - одна из самых выгодных рекламных площадок российского Интернета с точки зрения соотношения "эффективность-затраты". Размещая рекламу на нашем сайте, вы не останетесь недовольными.
За месяц сайт посещают около 1.5 миллиона человек, просматривая 20 миллионов страниц, а суточная посещаемость – 700 000 показов страниц в сутки и 100 000 уникальных посетителей по статистике Liveinternet. Обратите внимание, что каждый день на сайты наших рекламодателей переходят тысячи людей, заинтересовавшиеся рекламными предложениями.

Почему реклама на Overclockers.ru так эффективна? Ответ состоит из двух частей:
  1. Основу аудитории Overclockers.ru составляют оверклокеры - наиболее активная и продвинутая часть компьютерного сообщества. Наши посетители постоянно следят за новинками компьютерного железа, уделяя внимание всем новинкам и перспективным продуктам, вкладывая в апгрейд собственных систем значительные средства. Также многие из заядлых компьютерщиков, посещающих Overclockers.ru, являются системными администраторами и сотрудниками, отвечающими за компьютерный парк отдельных компаний.
  2. Индивидуальный подход к клиенту – наш стиль работы. Накопленный опыт проведения рекламных кампаний на Overclockers.ru дает возможность предлагать рекламодателям наиболее эффективные и правильные способы проведения рекламных кампаний. Мы дадим рекомендации по проведению рекламной кампании до ее начала, при необходимости примем участие в ее планировании, а также будем ежедневно отслеживать эффективность.
Для продавцов компьютерных комплектующих у нас есть специальное предложение – реклама товарных позиций с переходом непосредственно на них в прайс-листе. Сотрудники рекламного отдела самостоятельно выбирают актуальные и интересные позиции, изготавливают рекламные материалы и следят за уровнем отклика посетителей. В зависимости от выбранного рекламного плана Overclockers.ru легко обеспечит в сутки от 1000 до 5 000 переходов. Известные московские магазины пользуются этим видом рекламы с момента открытия и по сей день.

Мы любим общаться письменно – с предложениями или вопросами пишите - reklama3@overclockers.ru, и мы ответим в течение дня. Пишите нам с корпоративной почты, на письма с бесплатных почтовых адресов (@yandex.ru, @mail.ru и т.п.) мы не отвечаем. Постарайтесь максимально подробно описать ваше предложение или запрос.