О сайте

Overclockers.ru – один из старейших IT-ресурсов Рунета, выросший из сообщества энтузиастов разгона компонентов ПК, дата основания сайта - сентябрь 2001 г. Специфика Overclockers.ru способствует наиболее глубокому изучению особенностей работы электронных устройств.

Наш адрес: 127490, Москва ул Пестеля д.1, тел/WhatsApp +7 903 256-06-63

Посещаемость Overclockers.ru постоянно растет и на текущий момент составляет 8-10 миллионов уникальных посетителей в месяц согласно статистике сервиса Similarweb. При этом у нас одно из самых больших в своем сегменте ядро аудитории: более половины посетителей заходят на сайт регулярно.
Большинство читателей является в своем кругу лидерами мнений, влияющими на выбор окружающих в вопросах покупки/модернизации компьютеров и их компонентов, а также мобильной техники.
Около трех четвертей аудитории – в наиболее активном возрасте от 18 до 40 лет, живут в крупных городах и обладают доходом выше среднего.

Overclockers.ru – лидер по количеству обзоров компьютерной техники, мобильных и прочих электронных устройств в Рунете. А наши обзоры – наиболее полные, информативные и технически продвинутые.
Если вы хотите видеть обзоры своих продуктов на нашем сайте, пишите в редакцию на kaa@overclockers.ru

В Лаборатории Overclockers.ru разработаны и внедрены наиболее продвинутые существующие методики тестирования комплектующих ПК, мобильных устройств, периферии и аксессуаров. Хардварный и программный новостные блоки, а также Конференция Overclockers.ru – одни из самых читаемых в Рунете. Блоги Overclockers.ru – уникальная общедоступная площадка для публикации статей и заметок энтузиастов персональных компьютеров, мобильных устройств и ПО.

Overclockers.ru – одна из самых выгодных рекламных площадок в российском Интернете с точки зрения соотношения эффективность/затраты. Индивидуальный подход к клиенту – наш стиль работы. Накопленный опыт проведения рекламных кампаний на Overclockers.ru дает возможность предлагать нашим партнёрам наиболее эффективные планы.

Для продавцов компьютерных комплектующих у нас есть специальное предложение – реклама товарных позиций с переходом непосредственно на них в прайс-листе. Сотрудники рекламного отдела самостоятельно выбирают актуальные и интересные позиции, изготавливают рекламные материалы и следят за уровнем отклика посетителей. В зависимости от выбранного рекламного плана Overclockers.ru легко обеспечит от 1000 до 5 000 переходов в сутки. Известные федеральные и московские компании – Регард, Ситилинк, Эксперт – пользуются этим видом рекламы с момента открытия и по сей день.

По вопросам размещения рекламы пишите на reklama3@overclockers.ru

Мы помогаем разгонять не только компьютеры!