Бензопила присутствует.
рекомендации

У фанатов «Зловещих мертвецов» появился новый повод для радости — свежий трейлер пятого фильма в серии. Данный ролик появился на официальном канале компании Warner Bros. Pictures сразу в двух редакциях. Всё просто: один вариант трейлера содержит все сцены жестокости, тогда как его отцензурированная версия напрочь лишена всех захватывающих дух моментов.

реклама

Доподлинно известно, что Брюс Кэмпбелл, которого принято ассоциировать со «Зловещими мертвецами», не появится в пятой части. в роли уничтожителя нежити Эша. Упомянутый актёр сел в кресло исполнительного продюсера.

Новая часть «Зловещих мертвецов» расскажет историю встречи двух сестёр Бет и Элли. Вторая в одиночку воспитывает троих детей. Но всё, как вы понимаете, идёт не по плану. Дети находят Некрономикон — таинственную книгу в кожаном переплёте.

рекомендации

В трейлере нам также показали одержимых демонами людей, кровь и бензопилу. Основное действие фильма будет происходить в коридорах и квартирах многоэтажного дома в Лос-Анджелесе. Премьера картины намечена на 21 апреля текущего года.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают