Полиция Украины уже объявила в розыск двух граждан Великобритании
рекомендации

   Не ходите дети в Африку гулять. Или в Украину. Не важно. Особенно в города, где творится самый настоящий армагеддон, Но два подданных британской короны конечно никогда не читали легендарное произведение Корнея Чуковского "Бармалей". За то и поплатились. 

реклама

   Эндрю Бегшо и Кристофер Перри подвизались на ниве "волонтерства", где с таким прикрытием решили прокатиться из прифронтового Краматорска в Соледар три дня назад 6 января. 


Источник фото: телеграм


   После чего их больше не видели, передвигалась странная парочка на двух автомобилях повышенной проходимости, причем автомобили никто не тронул. 

   Странное в этой истории то, что обычных "волонтеров" никто бы так усиленно не искал, так как объявление о пропаже двух Англичан висит на более чем десяти украинских сайтов, и второе: почему два "джентльмена", прекрасно зная, что в бывшей Донецкой области совершенно не употребляется английский язык, тем не менее, в опасное путешествие они отправились вдвоем. Что весьма странно. Либо им не нужны лишние глаза и уши, потому что они нифига не волонтеры, либо цель "путешествия" слинять с Украины, что тоже подразумевает отсутствие мешающих соглядатаев. 

рекомендации

   Ну а мы ждем продолжения истории.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают