Редакция
Новости Software Алексей Сычёв
И предоставит им новые знаки отличия.
рекомендации

Стоило подписке Twitter Blue для частных пользователей социальной сети встать на коммерческие рельсы, как компания объявила о начале тестирования подобного сервиса для корпоративных клиентов. Как поясняет The Verge, сейчас «бизнес-версия» Twitter Blue тестируется на ограниченном количестве корпоративных пользователей социальной сети, а со следующего года она пойдёт в массы.

реклама

Источник изображения: Twitter, The Verge

Какие привилегии даст такая подписка и сколько будет стоить, не уточняется, но уже сейчас понятно, что она позволит клиентам Twitter демонстрировать причастность отдельных пользователей к конкретной компании или организации. Рядом с галочкой соответствующего цвета в профиле пользователя появится логотип соответствующего объединения в квадрате. Это может быть логотип компании, спортивной команды или какого-то творческого объединения, либо средства массовой информации.

рекомендации

Одновременно Илон Маск поддержал предложение одного из частных подписчиков Twitter Blue допускать к обсуждению предстоящих реформ в социальной сети только тех, кто оплатил подписку. Данное требование он пообещал реализовать в самое ближайшее время. Другими словами, пока исход голосования, который подразумевает отстранение Илона Маска от управления Twitter, никак не повлиял на его бурную деятельность.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают