трансформер
всего материалов по тегу - 7

На CES 2023 показали радиоуправляемого Оптимуса Прайма
AnLesha 10 января 2023 +
Он трансформируется, ходит, отжимается, приседает и даже делает стойки карате. А если он упадёт, то поднимется самостоятельно.
Xiaomi представила тонкий ноутбук-трансформер Book Air 13 с OLED-экраном
[Zero] 28 октября 2022 +
Новинка базируется на CPU Intel Alder Lake
Обзор и тестирование планшетного компьютера ASUS VivoBook 13 Slate OLED (T3300)
Андрей Понкратов 30 мая 2022 +
Трансформер VivoBook 13 Slate OLED – это один из самых интересных ноутбуков компании, и помимо прочего он предлагает длительное время автономной работы и стилус ASUS Pen 2.0 с четырьмя разными наконечниками.
Обзор и тестирование ноутбука ASUS ZenBook Flip S UX371EA
Алексей Пащук 22 января 2021 16
К нам на тест попал ультрабук-трансформер, который может использоваться как обычный ноутбук, планшет, настольный моноблок или экран для презентаций.
Spectre Folio - HP представила ноутбук премиум-класса в корпусе из кожи
Kutuz 20 марта 2019 3
Компания HP представила на российском рынке премиум-ноутбук HP Spectre Folio, его отличительной особенностью является корпус, выполненный с применением натуральной кожи. А подробные характеристики и особенности новинки можно узнать из данного материала!
Обзор ASUS ZenBook Flip 14 UX461UN: ноутбук-трансформер нового поколения
Kilimanjaro 22 июня 2018 7
Компания ASUS выпускает широкий спектр ноутбуков – от легких и тонких ультрабуков для делового применения и до мощных и тяжелых игровых моделей. Но с точки зрения конструктивных особенностей самая интересная серия – ZenBook Flip. В нее входят трансформеры, которые одним движением могут превращаться из ноутбуков в планшеты. Причем такой конструктив может быть совмещен с производительной «начинкой».
[Обзор] Mad Catz R.A.T. Pro X. Концепт-трансформер
lookid 14 марта 2016
Фирма Mad Catz известна своими необычными продуктами, которые фигурируют на рынке уже не первый год. В последнее время компания стала куда более пользователеориентированной, поскольку начала использовать в своих мышках проверенные компоненты (что особенно касается сенсора), но при этом все также с...

Популярные новости

Сейчас обсуждают