Планшеты
Страница 8, всего статей - 149

Обзор и тестирование планшета MSI Primo 76
ARGUMENT_600 7 марта 2014
Еще в самом начале знакомства была надежда увидеть что-то в духе видеокарт Lightning или материнских плат MPOWER. Но сама компания, реализовав поддержку 3G, позиционирует свое мобильное решение как спутника для путешествий.
Обзор и тестирование планшета Ritmix RMD-1080
Kilimanjaro 29 января 2014
Обычно при упоминании «корейский» в уме всплывают ассоциации с корпорациями Samsung, LG и другими «монстрами» гаджетостроения. Но в данном случае к компании Ritmix надо относиться как к обычному российскому бренду, который заказывает изготовление устройств в Поднебесной. Героем обзора стал Ritmix RMD-1080 – планшет с диагональю 9.7", IPS экран которого получил разрешение 2048x1536 (4:3).
Бывают ли «бюджетники» без недостатков? Обзор и тестирование планшета teXet NaviPad TM-7055HD 3G
Kilimanjaro 14 января 2014
Отличительные особенности планшета NaviPad – экран со «средним» (для семидюймовых моделей) разрешением 1280 x 800 и наличие наиболее ходовых средств связи – GSM (мобильная связь), 2G/3G (мобильный интернет), Wi-Fi и Bluetooth. Есть и GPS-приемник. Это очередная попытка сделать устройство «все-в-одном», причем на этот раз в верхнем сегменте бюджетного класса.
Обзор планшета IconBit NETTAB MATRIX DX / LEXAND A702
Константин Соломатин 30 ноября 2013
В ассортименте компании IconBit, сделавшей себе доброе имя на рынке мультимедиа-плееров, до недавнего времени не было ни одного мобильного решения. Неудивительно, что компания переключилась на выпуск моделей на базе Android. Одной из них стала NETTAB MATRIX DX, ориентированная на пользователей, ищущих бюджетный планшет с приятным внешним видом, хорошим экраном IPS и неплохим «железом».
Маленький, но сильный: обзор и тестирование планшета Apple iPad mini с дисплеем Retina
Руслан Чернышев 22 ноября 2013
Неужели пользователи Apple получили то, что хотели – компактный планшет, обладающий теми же характеристиками, что и старший iPad? Это предположение почти соответствует действительности, ведь компания пошла по пути унификации. Новый iPad mini отличился дисплеем Retina, «железом» и изменениями, повлиявшими на производительность. Рассмотрим вариант с 64 Гбайтами памяти и сотовым модулем.
Дополнительная площадь: обзор и тестирование портативного монитора ASUS MB168B+
=DEAD= 21 ноября 2013
Подустав от обычных дисплеев и узнав, что некоторые производители взялись за новый тип устройств – портативные мониторы, было решено взять один из таких на тесты. Это модель ASUS MB168B+, ультрапортативный дисплей с диагональю 15.6 (1920x1080), призванный расширить рабочую площадь или стать заменой экрана какого-нибудь 10/11.6-дюймового нетбука. Разберемся, что же это такое.
Самая мощная и легкая новинка Apple: обзор и тестирование планшета iPad Air
Mikerwhite 18 ноября 2013
Многие уже видели шпионские фотографии новых планшетов, их анонс в 2013 году был вполне ожидаем, но никто не мог предугадать, что Apple решит поменять название своего большого iPad и переосмыслить его сущность. Именно с этого момента, удивляя пользователей, начинаются кардинальные изменения модели. И действительно iPad Air получился тонкий, легкий и производительный.
3D Vision в массы. Обзор и тестирование Acer Aspire 5745DG
=DEAD= 26 апреля 2011
3D-ноутбук - каким он может быть? В меру производительным, в меру дорогим... Одним словом - взрослым.

Популярные новости

Сейчас обсуждают