Планшеты
Страница 3, всего статей - 149

Выбираем 10-дюймовый android-планшет: весна 2016, средне-бюджетный сегмент
Александр Шаронов 4 марта 2016
В прошлом материале мы выбирали самые доступные 10-дюймовые планшеты. Теперь же немного поднимем планку и в новом гайде рассмотрим рынок средне-бюджетных устройств. Здесь представлены как именитые бренды, так и представители Поднебесной. Ассортимент последних весьма широк и уже может похвастать современной начинкой. Но новое – не всегда лучшее. Чем же нас смогут удивить на этот раз?
Обзор защищенного android-планшета DEXP Ursus GX180 Armor
ARGUMENT_600 29 февраля 2016
В данном материале мы продолжим знакомство с линейкой защищенных аппаратов. И если в прошлый раз был рассмотрен смартфон, то теперь речь пойдет о планшете, что делает обзор даже интереснее, поскольку такие устройства попадаются значительно реже. Восьмидюймовый DEXP Ursus GX180 Armor снабжен GSM-модулем и претендует на звание «долгожителя», скрывая под прорезиненной крышкой емкую батарею.
Выбираем 10-дюймовый android-планшет: весна 2016, бюджетный сегмент
Александр Шаронов 26 февраля 2016
Много планшета за мало денег. Об этом мечтают многие, но можно ли найти подобные устройства в современных реалиях, да еще не обжечься об устаревшие характеристики? В нашем новом руководстве мы попробуем прояснить данный вопрос.
Обзор планшета Fujitsu Stylistic Q665 на Windows 10: мощный помощник
Kilimanjaro 14 января 2016
Объектом внимания стала модель высшей ценовой категории – планшетный компьютер Fujitsu Stylistic Q665. Интересно будет узнать, какие «вкусности» предлагает современная инженерная мысль. В числе ключевых особенностей устройства – новейшая операционная система Windows 10, современный процессор Intel, созданный по 14 нм техпроцессу, продвинутая аппаратная начинка, а также стилус.
Обзор android-планшета bb-mobile Techno MOZG 8.0 X800BJ: антикризисный вариант
Анатолий Коваленко 29 декабря 2015
Нашу лабораторию посетил один из представителей линейки Techno MOZG, куда кроме него вошли устройства с диагональю 7.0", 7.85" и 10.1". Свежая SoC, IPS экран, актуальная ОС и поддержка двух SIM-карт – на первый взгляд все очень неплохо для компактного планшета. Но чем-то производителю все же пришлось пожертвовать ради сохранения привлекательной цены.
Обзор и тестирование <s>мобильного моноблока</s> планшета Apple iPad Pro на iOS 9
ARGUMENT_600 19 ноября 2015
Компания Apple продолжает наращивать ассортимент, дабы поспевать за модными тенденциями и удовлетворить пожелания максимально широкой аудитории. Нет, в i-устройствах не появилось карты памяти microSD, зато теперь пользователь может выбирать между тремя размерами планшетов: маленьким iPad mini, середнячком iPad Air и «тяжеловесом» iPad Pro, оснащенным дисплеем с диагональю 12.9".
Выбираем компактный планшет: осень 2015, модели бюджетного класса на Android
Александр Шаронов 30 октября 2015
Самые доступные компактные модели в большинстве своем используют очень старую начинку. Но попадаются и приятные исключения, о которых пойдет речь в новом руководстве. Вероятно, китайские устройства не просто займут весь пьедестал почета, но и вовсе будут безраздельно править. Проверим, насколько верным окажется это предположение.
Выбираем компактный планшет: осень 2015, модели средне-бюджетного класса на Android и не только
Александр Шаронов 23 октября 2015
Недорогие компактные планшеты не жалко использовать во время поездок, прописать их на кухне или отдать на растерзание детям. Но есть ли среди них достойные претенденты на покупку? И можно ли надеяться на прогресс? В новом гайде мы раскроем тему доступных решений.
Обзор windows-планшета DEXP Ursus KX110: Windows 10 в массы
Иван Попов 20 октября 2015
10-дюймовый планшет на полноценной «настольной» версии ОС Windows, с неплохими характеристиками и клавиатурой в комплекте… Погодите-ка, да это вообще планшет или лэптоп? Насколько DEXP Ursus KX110 / KX110i является заменой компактного ноутбука, сегодня и узнаем.
Выбираем компактный планшет: осень 2015, модели среднего класса на Android
Александр Шаронов 16 октября 2015
В сегменте компактных решений средней ценовой категории за последнее время появилось много новинок. В нашем новом руководстве мы разберемся, насколько они заслуживают внимания и не лучше ли предпочесть им ветеранов мобильного рынка.
Выбираем компактный планшет: осень 2015, дорогие модели на iOS и Android
Александр Шаронов 9 октября 2015
Мал золотник да дорог — это про героев нынешнего гайда. Далеко не всегда компактные планшеты в чем-то уступают своим большим братьям. В нашем новом руководстве мы сконцентрируем внимание на самых продвинутых устройствах с экранами 7-8 дюймов.
Обзор android-планшета ASUS ZenPad S 8.0 (Z580CA): компактный флагман в традициях Дзен
Алексей Пащук 24 сентября 2015
Недавно в лаборатории побывал один из представителей нового поколения планшетов ASUS. Несмотря на скромные характеристики, он оставил хорошее впечатление. Но одно дело недорогое решение, которое должно бороться за место под солнцем, и другое – флагман. Сможет ли поддержать реноме марки топовая модель Zen?
Обзор android-планшета ASUS ZenPad 8.0 (Z380KL): восемь дюймов просветления
Алексей Пащук 16 сентября 2015
Линейка гаджетов под общим именем Zen существует уже несколько поколений. Однако до недавнего времени ее представляли в основном смартфоны. Все устройства семейства позиционировались как сбалансированные решения с весьма скромными ценниками и неплохими характеристиками. На этот раз объектом внимания станет планшет ASUS ZenPad 8.0 – мультимедийное устройство топ-класса.
Выбираем компактный планшет с Dual Boot – поддержкой Android и Windows
Александр Шаронов 4 сентября 2015
Одна операционная система хорошо, а две лучше. Несмотря на запрет лидеров отрасли, многочисленные китайские компании легко подхватили идею о совмещении Windows и Android. И теперь на рынке доступно большое количество планшетов с так называемой системой Dual Boot, причем как компактных (7-8 дюймов), так и больших (9-11 дюймов). В нашем новом руководстве мы рассмотрим младшую категорию.
Обзор DEXP Ursus TS170: компактный android-планшет с LTE
Иван Попов 3 сентября 2015
Компания DEXP хорошо известна читателям, благо через лабораторию прошел не один аппарат отечественного бренда. На этот раз объектом внимания станет ее новая модель – DEXP Ursus TS170. В первую очередь интерес вызывает поддержка сетей четвертого поколения и Android 5.0 в роли ОС. На бумаге такой планшет способен на многое, остается лишь выяснить его реальные возможности.
Обзор Qumo Altair 706: недорогой и компактный android-планшет
Иван Попов 31 августа 2015
Объектом внимания стала новая модель линейки планшетов Qumo, которая может похвастать качественным Full HD экраном, высокой производительностью, а также полным набором беспроводных интерфейсов. На бумаге аппарат выглядит, как минимум, неплохо. Остается лишь разобраться, на что он способен в действительности.
Выбираем большой планшет с Dual Boot – поддержкой Android и Windows
Александр Шаронов 28 августа 2015
Одна операционная система хорошо, а две лучше. На многочисленные китайские компании лидерам отрасли влиять сложнее, поэтому первые легко подхватили идею о совмещении Windows и Android. И сегодня доступно большое количество планшетов с так называемой системой Dual Boot, причем как компактных (7-8 дюймов), так и больших (9-11 дюймов). В нашем новом гайде мы рассмотрим старшую категорию.
Обзор DEXP Ursus 7MV3 3G: android-планшет для экономных
Руслан Чернышев 10 августа 2015
Не все готовы платить за передовые технологии и набор нужных и не очень функций. Для таких пользователей компания DEXP подготовила бюджетное решение с базовым набором возможностей – компактный планшет Ursus 7MV3 3G. О нем и пойдет речь.
Обзор и тестирование windows-планшета DEXP Ursus Z110 Apollo
Алексей Пащук 6 августа 2015
Компания DEXP хорошо знакома постоянным читателям нашего портала. Помимо многочисленных смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android, в ее арсенале присутствуют и несколько планшетных компьютеров на Windows 8.1. Мы уже тестировали некоторые из них. Теперь же познакомимся с еще одним представителем данного семейства.
Обзор android-планшета DEXP Ursus NS110: меньше тысячи за дюйм
Алексей Пащук 3 августа 2015
Компания DEXP постоянно расширяет модельный ряд, выпуская не только смартфоны, но и планшеты, и ноутбуки. При этом ее продукция отличается хорошим соотношением цена-качество, а выбор устройств неплох. В лаборатории побывало уже немало планшетных компьютеров данного бренда, но на этот раз мы уделим внимание представителю класса бюджетных устройств с большим экраном – Ursus NS110.

Популярные новости

Сейчас обсуждают