Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Тогда же, по информации организаторов TGA, выпустят Redfall, новую Forza Motorsport и ARK 2.
рекомендации

Самые ожидаемые видеоигры в наступившем году у каждого свои, но в целом можно предположить, что большинство геймеров на планете ожидают выхода Starfield от создателей The Elder Scrolls и Fallout, а на просторах СНГ, хоть и теперь без главного — российского — рынка, спят и видят, как будут проходить S.T.A.L.K.E.R. 2. Оба данных проекта заявлены к выходу в 2023 году, но когда точно это произойдёт, пока неизвестно. Впрочем, благодаря организаторам церемонии The Game Awards у нас появилось пусть и весьма просторное, но всё же «окно» релиза, из которого следует, что и Starfield, и S.T.A.L.K.E.R. 2 появятся на свет до конца июня включительно.

реклама

Вместе с тем организаторы The Game Awards, у которых наверняка имеются связи в студиях-разработчиках, что до указанного срока в продажу также поступят Redfall, ARK 2, новая Forza Motorsport и ещё целый перечень игр, указывать которые в данном материале, пожалуй, нет смысла по причине их незначительности.

рекомендации

Важно помнить, что опубликованный организаторами TGA перечень является предварительным. Как всё получится на самом деле, узнаем из официальных новостей от разработчиков и издателей.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают