Редакция
Новости Сайта J-34
Overclockers.ru совместно с китайским интернет-магазином GearBest.com объявляет акцию «Закажи товар, получи, опиши его на ПС и получи обратно всю или часть суммы за него».
рекомендации

Китайский интернет-магазин электроники GearBest.com является партнёром Overclockers.ru и предоставляет нашей лаборатории смартфоны и планшеты для тестирования. Недавно мы опубликовали обзор планшета Chuwi Hi12, присланного этим магазином. А на прошлой неделе был опубликован обзор планшета Chuwi HiBook, также присланного магазином GearBest.

GearBest.com

реклама

Совместно с интернет-магазином GearBest.com мы объявляем акцию: «Закажи товар в GearBest.com, получи, расскажи о нём на ПС и получи обратно всю или часть суммы за него».

При сумме заказа свыше 30$ возвращается до 30% его стоимости, при сумме заказа до 30$ возвращается до 100% его стоимости. Средства возвращаются переводом на WebMoney, PayPal или именными скидочными купонами GearBest.com. Для возврата средств, необходимо сделать миниобзор, в котором было бы описано использование товара, с фотографиями. Акция действует на заказанные с начала июня товары.

При публикации почти одних только фотографии почти без текста деньги не возвращаются. В тексте должно быть упоминание о том, что товар заказан в интернет-магазине GearBest.com. Нет необходимости в подробном описании процесса заказа, достаточно просто упоминания со ссылкой на страницу товара на GearBest.com. Т.е. основаное - это описание характеристик и использования самого товара, эдакий миниобзор интересного продукта.

В дополнении к вышеописанной акции, мы также хотели бы расширить диапазон тестируемой в нашей лаборатории продукции. В первую очередь речь идёт о смартфонах и планшетах, а также часах и другой интересной электронике. В связи с этим Overclockers.ru объявляет ещё одну совместную с GearBest.com акцию: «Выбери и закажи интересный семпл с GearBest.com, прочитай его обзор на Overclockers.ru и получи его скидкой 20%».

Предлагаем всем желающим купить почти новое интересное и пока ещё не протестированное устройство в интернет-магазине GearBest.com со скидкой 20%. Порядок действий следующий. Вы предлагаете устройство, которое ещё не было протестировано у нас в лаборатории и которое вы бы хотели приобрести в магазине GearBest.com со скидкой 20%. Если мы согласны с вашим выбором, берём с вас 10% предоплаты (невозвращаемой в случае вашего последующего отказа) и заказываем на адрес нашей лаборатории устройство. После получения, тестирования и написания обзора, мы получаем с вас оставшиеся 70% стоимости (20% от стоимости мы вам «списываем») и высылаем вам за наш счёт 100%-рабочее устройство почтой.

Таким образом, вы получаете интересное для вас и для нашей аудитории устройство, а наши читатели - его обзор. Ссылки на уже опубликованные нашими читателями и авторами Overclockers.ru обзоры, можно посмотреть в этой теме форума.

рекомендации

Предложить устройство для обзора, которое вы заинтересованны преобрести со скидкой, можно в разделе GearBest.com на форуме Overclockers.ru в специально созданной для этого теме.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают