Смартфоны
Страница 2, всего статей - 915

Обзор смартфона OPPO Reno 10x Zoom: мечта энтузиаста?
Jabbadaboom, Kaa 17 июня 2019
Очередной переоцененный смартфон OPPO или настоящий флагман, действительно способный стать альтернативой лучшим android-смартфонам? Разбираемся в нашем детальном обзоре.
Обзор смартфона ASUS ZenFone 6 ZS630KL: флагман на Snapdragon 855
Алексей Пащук 11 июня 2019
На рынке смартфонов 2019 год можно назвать годом трансформации и самых разных выдвижных механизмов. Это и слайдеры, и выдвижные камеры. Компания ASUS не осталась в стороне при разработке своей новинки. При стремлении избавиться от боковых рамок и всевозможных выступов в верхней части дисплея необходимо было перенести куда-то фронтальную камеру. Однако разработчики не стали этого делать и попросту… избавились от нее. Но обо всем по порядку, ведь это не единственная особенность новинки.
Обзор смартфона OPPO Reno: имиджевый субфлагман или переоцененный середняк?
Алексей Пащук 17 мая 2019
Когда общественность вдоволь обругала «монобровь» и менее негативно отнеслась к выступу в форме капли, пришел новый год и новые решения. И в лучших традициях пословицы о том, что нет ничего лучше, чем забытое старое, несколько производителей предложили варианты слайдеров… В прогрессивности новинке не откажешь – выдвижная фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев под дисплеем, солидный объем памяти и громкие заявления о качестве камер вызывают позитивые ожидания.
Обзор смартфона Huawei P30 Pro: флагман с перископом
Станислав Бобров 22 апреля 2019
У нас в руках уже побывали Huawei P Smart 2019 и Mate 20 Pro, который стал первым носителем SoC Kirin 980. Традиционно после уберфлагмана Mate подходит черед смартфонов серии «Pxx». Этот подход к выпуску моделей хорошо себя показал, так что и в 2019 году ситуация схожа с той, что мы видели в 2018. Герой обзора продолжает идеологию предшественника и позиционируется как лучший мобильный «камерофон»…
Обзор смартфона Xiaomi Mi 9
Алексей Пащук 2 апреля 2019
Компания Xiaomi не первый год уделяет внимание как бюджетным, так и более дорогим, но продвинутым решениям. Активно развивается линейка Mi, ранее позиционируемая как флагманская. Мы познакомимся с новинкой, которая выделяется двумя особенностями – топовой производительностью и продвинутыми камерами, оценим ее по различным параметрам и протестируем уровень производительности, удобство использования и камеры.
Обзор смартфона Samsung Galaxy S10+: идеальный флагман?
ARGUMENT_600 16 марта 2019
У нас в гостях один из самых интересных смартфонов, представленных в Барселоне на выставке MWC 2019. В Samsung изо всех сил сопротивлялись моде на «челки», дабы не делать реверанс в сторону Apple, и многим было интересно, выведет ли производитель свои новые экраны с вырезами в серию. И он сделал это. Мы рассмотрим наиболее интересный из доступных «смертным» смартфон, поскольку он обладает полным набором камер, и исходя из этого обзора станет ясно, чем придется пожертвовать при выборе младших.
Обзор смартфона Ulefone Armor 6: защищенный китайский флагман
Алексей Пащук 12 марта 2019
Сегодня мы уделим внимание менее массивному, но от этого не менее интересному аппарату. По сравнению с собратьями он компактнее, что делает его практичнее при стандартных условиях эксплуатации. Помимо полноценной защиты новинка предлагает современную SoC, емкие объемы памяти, оптимальный дисплей, модуль NFC для бесконтактных платежей, поддержку беспроводной зарядки и выделенный звуковой усилитель.
Длительный тест смартфона Meizu 16th
Алексей Пащук 20 февраля 2019
Наша лаборатория длительное время знакомит читателей с новинками рынка смартфонов и рассказывает о самых разных моделях различных ценовых сегментов. Бюджетные и флагманы, утонченные имиджевые и похожие на кирпич «защищенные» модели. Нашего внимания удостаиваются как представители крупных компаний с мировым именем и многолетней репутацией, так и продукты новых компаний…
Обзор смартфона Oukitel U23: ставка на дизайн?
Алексей Пащук 19 февраля 2019
Прошли те времена, когда недорогие смартфоны были одинаковыми безликими брусочками и отличались лишь названиями. Сегодня даже в доступном сегменте можно найти стильный и яркий аппарат, привлекающий внимание и выделяющийся среди собратьев. А некоторые производители и вовсе сделали ставку на дизайн. К нам на тестирование попала новинка компании Oukitel, одним из достоинств которой стал внешний вид.
Обзор смартфона Ulefone Armor 3T: лучший смартфон для путешествий?
Алексей Пащук 12 февраля 2019
Сегмент «защищенных» смартфонов ориентирован на пользователей, которым не подходят классические модели из-за сложных условий эксплуатации. Такие версии активно предлагают несколько китайских компаний, и мы периодически рассказываем о них. В данном случае буквенный индекс новинки подсказывает, что она поддерживает работу в режиме классической рации, а это может пригодиться в определенной ситуации.
Обзор смартфона Meizu X8: Meizu тоже может
Алексей Пащук 7 февраля 2019
В то время как большинство производителей устремились вслед за «яблочной» компанией, выпуская модели самых разных классов с выступом в верхней части экрана, Meizu не торопилась. Но общую тенденцию рынка сложно оспаривать, вот и в модельном ряду данного бренда появился аппарат с «монобровью». Это представитель среднего ценового сегмента, который позиционируется как «по-настоящему игровой смартфон».
Обзор смартфона Huawei P Smart 2019: удачное обновление?
Алексей Пащук 22 января 2019
В 2018 году компания Huawei активно выпускала новые модели смартфонов и заработала немалое количество лояльных пользователей благодаря сбалансированности характеристик и приятной стоимости. А некоторые модели оказались серьезными конкурентами даже для продукции Xiaomi. Можно вспомнить Huawei P Smart и его собрата Honor 9 Lite, которые помимо прочего снабжались чипами NFC для бесконтактных платежей. Удастся ли производителю сохранить свои позиции и не потерять аудиторию в новом году? Все будет зависеть от того, что он предложит. Одной из первых новинок стал герой обзора.
Обзор смартфона Meizu M8: современный бюджетный хит?
Алексей Пащук 11 января 2019
Не так давно мы познакомили читателей с новым флагманом Meizu и его «облегченной» версией. Они заслуженно получили позитивные оценки за сбалансированность характеристик и качество исполнения. Однако вместе с ними компания предлагает и более доступные смартфоны. Именно о таком мы и расскажем, присмотримся к новинке поближе и постараемся понять, насколько разумным решением будет ее покупка.
Обзор смартфона ASUS ZenFone Max Pro (M2) ZB631KL: ожидания оправдались?
Алексей Пащук 28 декабря 2018
Вслед за обзором младшей модели ZenFone мы поговорим о старшей, которую отличает более солидное оснащение. Впечатления, полученные в ходе презентации, позволяют помимо прочего рассчитывать на высокие показатели автономности. В ходе тестов мы познакомимся с новинкой поближе и выясним, оправдает ли она ожидания, ведь ее официальный слоган звучит как «Больше скорости. Больше энергии. Больше веселья!»
Обзор смартфона ASUS ZenFone Max (M2) ZB633KL
Алексей Пащук 17 декабря 2018
Прошлое поколение ZenFone Max вышло интересным и предлагало неплохие технические характеристики вкупе с приятной стоимостью. И совсем недавно компания ASUS представила следующее поколение столь удачной модели. Сегодня мы познакомимся с новым смартфоном на базе Snapdragon 632 и чистой ОС Android подробнее, постараемся выявить его сильные и слабые стороны и оценить целесообразность покупки.
Знакомство с ASUS ZenFone Max M2 и ZenFone Max Pro M2: репортаж с презентации
Алексей Пащук 7 декабря 2018
5 декабря 2018 года компания ASUS представила две новых модели ZenFone, относящихся к бюджетному и среднему ценовым сегментам. Российская презентация прошла раньше, чем в большинстве стран – эдакий реверанс для отечественного рынка. Мы побывали на данном мероприятии и в числе первых познакомились с новинками. Забегая вперед отметим, что знакомство оказалось приятным, а сами новинки – интересными.
Обзор смартфона OnePlus 6T: косметическое обновление флагмана
Алексей Пащук 3 декабря 2018
Славная история OnePlus началась с выпуска флагманского смартфона в среднем ценовом сегменте. Это был очень удачный ход, позволивший неизвестному бренду добиться внимания пользователей и завоевать аудиторию. С тех прошло немало времени и сменилось не одно поколение гаджетов. Мы выясним, насколько глобальны изменения, а также оправдывает ли себя применение сканера отпечатков пальцев Screen Unlock.
Обзор смартфона Meizu 16: не путать с Meizu 16th
Алексей Пащук 30 ноября 2018
Недавно мы поведали читателям о новом флагмане Meizu с топовой SoC Snapdragon 845, встроенным ЦАП, соответствующими особенностями и стильным корпусом. Теперь же речь пойдет о модели с очень похожим названием, но принадлежащей к среднему классу. По словам производителя, нам предлагают «новые технологии, доступные каждому». Что же это за фишки, и за счет чего Meizu 16 способен привлечь покупателя?
Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 3: мечта энтузиаста уже не та?
Алексей Пащук 29 ноября 2018
Концептуальный Mi Mix фактически открыл эру «безрамочных» смартфонов. Однако с того момента ситуация на мобильном рынке изменилась. Новые модели оснащаются «вытянутыми» дисплеями, а производители стремятся достичь минимальных рамок экрана. Но есть ли альтернатива, помимо «моноброви» и выдвижной камеры? Герой обзора предлагает еще один способ совмещения минимальных рамок и всех необходимых модулей.
Обзор смартфона Meizu Note 8: чемпион в своем классе?
Алексей Пащук 19 ноября 2018
За последнее время Meizu представила несколько новинок, и с некоторыми из них наши читатели уже знакомы. Еще до старта продаж мы изучили актуальный флагман бренда, а вскоре поведаем и о его младшем брате. Но производитель не забывает о бюджетном и среднем ценовых сегментах. Именно такие модели обычно востребованы на рынке и расходятся максимальными тиражами, и герой обзора претендует на лидерство.

Популярные новости

Сейчас обсуждают