Смартфоны
Страница 9, всего статей - 915

Обзор android-смартфона ZTE Nubia Z17: это не те рамки, которые вы ищете
ARGUMENT_600 16 октября 2017
За свою историю линейка ZTE Nubia сформировала собственный подход к дизайну, некоторые наработки в пользовательском интерфейсе и, конечно же, армию фанатов. Что же способен предложить полноценный флагман серии помимо мощной SoC, популярной раскладки из двух фотомодулей и поддержки почти всех современных технологий? И как он будет смотреться рядом с бестселлерами OnePlus, Xiaomi и Meizu?
Выбираем защищенный android-смартфон верхнего ценового сегмента
Александр Шаронов 13 октября 2017
Защищенные смартфоны топ-класса можно назвать устройствами на все случаи жизни. Они не боятся воды и ударов, обладают мощной начинкой, емкой батареей и неплохими камерами. Но на деле далеко не все дорогие модели соответствуют этим критериям, и более доступный вариант может быть живучее, нежели премиальный собрат. Зато последний будет более производительнее. Так стоит ли овчинка выделки?
Обзор android-смартфона Sony Xperia XZ1: классический флагман на новый лад
ARGUMENT_600 12 октября 2017
Наши читатели в курсе, что самые-самые технологии и компоненты Sony бережет для флагманов. Сегодня у нас в гостях совершенно новое устройство, о чем говорит его название. Мы узнаем, решил ли производитель изменить концепцию и взгляды на мировые тенденции и какие изменения ждут пользователей. Как минимум, можно говорить о том, что новинка получила некоторые улучшения относительно предшественников.
Обзор android-смартфона Fly FS523 Cirrus 16: больше бюджетников, хороших и разных?
Алексей Пащук 10 октября 2017
Компания Fly известна пользователям еще с тех времен, когда на рынке безраздельно властвовали обычные мобильные телефоны. Да и с ее смартфонами мы знакомимся регулярно. Как правило, это сбалансированные модели, соответствующие стоимости. Мы изучим новый Cirrus и выясним, насколько оправдано его приобретение, а также какие особенности он предлагает, помимо поддержки сетей четвертого поколения.
История android-смартфонов Google: от Nexus One до Pixel 2
Александр Шаронов 6 октября 2017
Анонс Pixel 2 породил лавину холиваров. Однако смартфоны Google часто вызывали неоднозначную реакцию пользователей. Мы решили вспомнить прошлые устройства компании и обсудить Pixel 2. И пусть появление новых гаджетов Google не всегда оказывало заметное влияние на сегмент смартфонов, но многие из них вызывали интерес и заслуживали внимания. А некоторые прошлые модели все еще можно купить.
Обзор android-смартфона Uhans Note 4: в погоне за Xiaomi Redmi Note 4
Mikerwhite, Jabbadaboom 4 октября 2017
Компания Uhans не самый заметный игрок на рынке, из-за чего представители бренда регулярно предпринимают попытки привлечь внимание. Ее смартфоны, как правило, отличаются доступной ценой и скромными характеристиками. Несмотря на это, в компании пытаются разнообразить ассортимент за счет добавления интересных устройств, которые могут быть востребованы. К примеру, такого как герой обзора.
Обзор android-смартфона Doogee Mix: может ли «безрамочник» быть доступным?
Алексей Пащук 3 октября 2017
Выход Xiaomi Mi Mix мало кого оставил равнодушным. Ведь это был, пожалуй, самый «безрамочный» смартфон из всех, представленных на тот момент. Реакция общественности была позитивной, и вслед за китайским гигантом потянулись другие производители. Первой стала Doogee, выпустившая аппарат, построенный по той же концепции и с тем же названием, но с принципиально другими характеристиками.
Обзор android-смартфона Philips Xenium V787 Plus: обновленный флагман линейки долгожителей
Mikerwhite, Jabbadaboom 2 октября 2017
Компания Philips известна своей линейкой Xenium, представители которой выгодно отличаются от конкурентов повышенным уровнем автономности и невысокой стоимостью. Именно эти факторы для многих потребителей становятся основополагающими при выборе нового устройства. К нам на обзор попала доработанная версия прошлого флагмана. Что же изменилось и прислушались ли разработчики к замечаниям пользователей?
Выбираем недорогой защищенный android-смартфон
Александр Шаронов 29 сентября 2017
Не боятся воды, пыли и ударов, содержат до 6 Гбайт ОЗУ и аккумуляторы емкостью до 10 000 мАч, обладают современными восьмиядерными процессорами. Что ж это за монстры такие? Неделю назад мы рассказывали о бюджетных моделях, а теперь поднимем ценовую планку и поговорим о более дорогих вариантах. Они предлагают больше возможностей и хороши для любителей активного отдыха и экстремальщиков.
Обзор и тестирование Apple iPhone 8 Plus
ARGUMENT_600 28 сентября 2017
Совсем недавно Apple провела ежегодную презентацию, на которой нам показали три новых модели смартфонов, обновленную версию умных часов и театр Стива Джобса. Несмотря на все утечки, некоторая интрига сохранялась. Сегодня мы поговорим об iPhone 8 Plus, который вместо ожидаемого названия с литерой «S» получил новое цифровое обозначение. Что-то ведь это должно значить? Вот и посмотрим.
Как перейти с Android на iPhone: руководство Overclockers.ru
Latronaxe 25 сентября 2017
Переходить с Android на iPhone? Шутите, что ли? Вот так, наверное, многие из вас подумали. Однако смысл в этом есть. Новое руководство будет посвящено тому, как наиболее безболезненно совершить его. Почему же может не устраивать ОС Google? У каждого свои причины, но обычно это рост требований к ресурсам, проблемы с приложениями и работой, заморочки со стабильностью, вирусы и прочее.
Выбираем доступный защищенный android-смартфон
Александр Шаронов 22 сентября 2017
Все еще сдуваете пылинки со смартфона? У многих моделей стекло дисплея разобьется даже при небольшом падении. Но наших подопечных этим не напугать: защищенные варианты и не такое могут выдержать. Они не боятся ни ударов, ни воды, и пригодятся тем, чья работа или хобби связаны с жесткими условиями. А некоторым нравится осознавать, что их телефон способен пройти огонь, воду и медные трубы.
Обзор android-смартфона LG X venture (M710DS): защищенный, долгоживущий, именитый
ARGUMENT_600 21 сентября 2017
Новинка претендует на звание выносливого смартфона для активного отдыха, при этом она не выглядит как ящик для инструментов и помещается в карман обычных штанов, даже если вы – подросток, застрявший в 2007 году. При первом взгляде смотрится это все очень приятно, но сможет ли известный производитель решить компромиссы, на которые приходится идти ради повышения надежности устройства?
Обзор android-смартфона Samsung Galaxy A7 (2017): эталон среднего сегмента?
Алексей Пащук 20 сентября 2017
Смартфоны Galaxy A позиционируются как имиджевые – с упором на дизайн и материалы изготовления, а не производительность. Первый блин, как водится, вышел комом и заставил производителя несколько пересмотреть свою позицию. Большинство новых моделей облачены в корпуса из стекла и металла, а линейку Galaxy A подтянули в плане производительности и оснастили пылевлагозащитой по стандарту IP68.
Знакомство с android-смартфоном Motorola Moto X4: средний класс с замашками флагмана
Sozi 19 сентября 2017
Компания Lenovo привезла в столицу Германии несколько новинок, одной из которых стал Moto X4. Данный аппарат относится к решениям среднего ценового сегмента, а именно к верхней его части. И под стать своему положению, новинка получила некоторые особенности, присущие по большей части флагманам. В том числе двойную тыльную камеру, защиту от пыли и влаги, и корпус из премиальных материалов.
Выбираем iPhone для каждого: от iPhone 4 до iPhone X
Александр Шаронов 15 сентября 2017
Новые iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X бьют ценовые рекорды, но в продаже можно найти и множество других, более доступных моделей компании Apple. Мы собрали их вместе в новом гиде покупателя, чтобы выбрать оптимальное устройство для любого достатка. На чем же остановиться – на ставшей революционной юбилейной «десятке», свежей «восьмерке» или же проверенных временем «семерках»?
Знакомство с android-флагманами Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact: новая начинка в старой оболочке
Sozi 14 сентября 2017
Sony продолжает придерживаться традиции представлять по два флагманских смартфона в год: один в конце зимы, а другой в начале осени. И за день до открытия выставки IFA 2017 компания провела презентацию, на которой представителям прессы показали несколько новых моделей, в том числе флагман Xperia XZ1 и его уменьшенную версию Xperia XZ1 Compact. Чего же следует ожидать от новинок?
Знакомство с android-флагманом LG V30: вернет ли LG былое величие?
Sozi 13 сентября 2017
Пожалуй, самым громким анонсом на выставке IFA 2017, прошедшей в Берлине, отметилась компания LG. За день до открытия мероприятия она провела пресс-конференцию, на которой показала новый флагман LG V30, ставший на фоне прочих наиболее интересным аппаратом. Посещение стенда и презентации LG, которая отличилась информативностью и лаконичностью, позволило поближе познакомиться с новинкой.
Знакомство с android-флагманом Samsung Galaxy Note 8 и «умными» часами Gear Sport на Tizen Wearable
Sozi 12 сентября 2017
Компания Samsung обошлась без громких анонсов в ходе выставки IFA 2017, прошедшей в самом начале сентября. Но, конечно же, нельзя было просто так взять и обойти стороной ее стенд, который занял весь этаж одного из выставочных павильонов, и не познакомиться поближе с новыми смартфоном и носимыми устройствами, что в свою очередь позволило собрать материалы для написания данного обзора.
Обзор android-смартфона Meizu Pro 7 Plus: новый флагман для энтузиастов?
Алексей Пащук 11 сентября 2017
Недавно в Москве прошла презентация нового поколения смартфонов линейки Meizu Pro. О базовой модели мы уже рассказали ранее. Теперь же речь пойдет о полноценном флагмане для энтузиастов. Или нет? Это выяснится по итогам подробного теста. Легко заметить, что в старшем решении почти всего больше. Больше производительность, больше дисплей и его разрешение, больше емкость аккумулятора…

Популярные новости

Сейчас обсуждают