Официальный анонс может пройти во время мероприятия по запуску серии Galaxy S23
рекомендации

 Samsung готовится к выпуску флагманских смартфонов серии Galaxy S23. Но похоже, что новые телефоны высокого класса будут не единственным, что компания покажет во время запуска.

реклама

 Согласно новому сообщению, южнокорейский технологический гигант, по-видимому, планирует выпустить новый чипсет, предназначенный для смартфонов серии Galaxy. Недавняя утечка от известного инсайдера Ice Universe раскрыла дату запуска серии Galaxy S23, который состоится 1 февраля. А теперь свежее сообщение от того же информатора показало, что президент Samsung по мобильному подразделению TM Roh представит на предстоящем мероприятии «выделенный чип Galaxy».

 Это не совсем новая информация, учитывая, что TM Roh намекал на то, что Samsung работает над эксклюзивным чипсетом для телефонов Galaxy еще в апреле прошлого года. Высокопоставленный чиновник говорил о таком чипсете при сравнении с чипами Google Tensor для смартфонов серии Pixel. На данный момент чипсеты серии Exynos используются в собственных аппаратах компании, а также представлены в некоторых других моделях сторонних производителей. Кроме того чипсеты Exynos доступны только в некоторых регионах и моделях.

рекомендации

 Но, согласно источникам, близким к этому вопросу, компания работает над использованием второго или третьего поколения 3-нм производственной технологии GAA, используемой Samsung Foundry. Другими словами, это означает, что вскоре компания планирует представить новый продвинутый чипсет высокого класса для мобильных устройств.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают