Редакция
Новости IT-рынка admin
рекомендации

В преддверии сезонных праздников бренд Oral-B, мировой лидер категории электрических зубных щеток, подготовил потрясающие скидки на свои бестселлеры для взрослых и детей, чтобы каждый мог сделать достойный подарок тем, кого по-настоящему ценит. Не откладывайте покупку подарков на последний момент — у Oral-B уже готовы идеи для вишлиста к Новому году, 23 февраля и 8 марта. Рассказываем, на какие модели электрических щеток Oral-B стоит обратить внимание в этом сезоне.

Новая Oral-B Pro 3 для ощущения профессиональной чистки каждый день



Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 3 — идеально сбалансированное сочетание функций и стиля, объединившее передовые разработки инженеров и дизайнеров Oral-B. Оптимальный набор режимов, легендарные круглые насадки, созданные совместно со стоматологами, встроенный таймер и датчик давления, а также возможность выбрать дизайн на свой вкус, комбинируя цвета корпуса и насадки, — все это превращает Oral-B Pro 3 в бьюти-гаджет для профессионального ухода за улыбкой в домашних условиях. Пользоваться такой щеткой не только полезно в соответствии с рекомендациями стоматологов, но и просто приятно. Красивая и удобная, она идеально лежит в руке и великолепно смотрится в ванной комнате.



Oral-B Pro 3 доступна в трех цветах: светло-розовом, голубом и черном. Все зубные щетки Oral-B сочетаются со всеми стандартными насадками Oral-B: вы можете использовать традиционные белые насадки Cross Action или, к примеру, выбрать дизайн Total Black с черными насадками. Кроме того, все насадки снабжены специальными щетинками, которые обесцвечиваются, напоминая о необходимости замены. Стоматологи рекомендуют менять насадки каждые три месяца.  Маленькая круглая насадка легко маневрирует в полости рта, за счет чего ею удобно чистить даже самые труднодоступные места. Охватывая каждый зуб со всех сторон, щетинки проникают глубоко между зубами, удаляя до 100% больше зубного налета по сравнению с обычной зубной щеткой.  3 режима чистки: «Ежедневная чистка», «Для чувствительных зубов» и «Отбеливание».  Oral-B Pro 3 оснащена встроенным датчиком давления, который помогает регулировать силу нажатия, защищая эмаль и десны от повреждений. Световой индикатор на корпусе щетки загорается красным, если вы давите слишком сильно.  Встроенный таймер отслеживает время чистки, чтобы вы чистили зубы рекомендуемые стоматологами две минуты, и подает сигнал каждые 30 секунд, напоминая о необходимости уделить внимание всем зонам полости рта.  Полного заряда аккумулятора щетки хватает примерно на две недели регулярного использования (два раза в день по две минуты).

Oral-B Vitality Kids для счастливой улыбки самых маленьких

Oral-B Vitality Kids Spiderman 3+ с героями мультфильма «Человек-паук» для мальчиков (или девочек, которые любят истории о приключениях супергероев)



Oral-B Vitality Kids Frozen 3+ с героями мультфильма «Холодное сердце» для девочек (или мальчиков, которые любят сказочные истории)



Чистить зубы в компании любимых персонажей — гораздо веселей и интересней, чем просто чистить зубы, чего многие дети совершенно не любят. Яркая зубная щетка с изображением любимого мультипликационного персонажа станет полезным и желанным гаджетом для ребенка и верным помощником для родителей, которые хотят привить своим детям здоровые привычки. Разработанная специально для детей уменьшенная круглая насадка поворачивается из стороны в сторону, совершая возвратно-вращательные движения. Ультрамягкие щетинки детской насадки абсолютно безопасны для нежных десен маленького ребенка и молочных зубов. Такая щетка отлично справляется с налетом, который чаще всего становится причиной воспаления десен и иных заболеваний полости рта. Повторить движения электрической щетки не способна рука человека, что является неоспоримым преимуществом данных щеток по сравнению с обычными мануальными. Удобная ручка с прорезиненными вставками не выскальзывает из руки при намокании и сконструирована с учетом детской анатомии.

В комплект также входят 4 стикера с героями мультфильмов «Человек-паук» или «Холодное сердце»: стикеры можно наклеивать на ручку (впрочем, можно и в любое другое место, если родители не возражают), чтобы персонализировать свою щетку.

Все детские щетки Oral-B Kids совместимы с бесплатным обучающим приложением Disney Magic Timer с интерактивными картинками, стикерами, альбомами достижений, наградами и полезными функциями для родителей. Геймифицированная система обучения чистке помогает детям научиться соблюдать гигиену полости рта и делать это правильно.

Специальное предложение

Этой зимой бестселлеры и новинки Oral-B можно приобрести по специальным ценам для друзей в магазинах-партнерах: Ozon, Wildberries, «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Яндекс.Маркет», «Магнит Косметик» и многих других. Детские электрические щетки Oral-B также представлены в магазинах сети «Детский мир».
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают