А зачем делать флагманы в 2023 году?
рекомендации


реклама

Смартфон OnePlus 11 с мощнейшим процессором Snapdragon 8 gen 2 был представлен в Китае, и уже начались продажи, даже в РФ уже можно заказать китайскую версию ценою около в 50 тысяч рублей. На глобальный рынок смартфон попадет несколько позже, это произойдет в феврале. Сама компания утверждает, что запуск в Поднебесной прошел успешно, китайцам все понравилось, все довольны, никто не критикует, а беспроводная зарядка, влагозащита и другие фишечки никому не нужны и в помине. А вот для вас плохие новости, если вы ждали, что фишки добавят в профессиональную версию, которую выкатят чуть позже, то нет, такого не будет, ибо зачем нам флагман от OnePlus в 2023 году, когда есть Vivo?

Президент компании OnePlus Ли ЦзеЛуи расстроил всех фанатов бренда, если вы ждали Pro версию, в которую добавят все отсутствующие улучшения обычной 11, то нет, такого не будет даже после выхода на глобальный рынок. OnePlus 11 Pro не будет, ибо OnePlus 11 тоже очень хорош и всем понравился. Компания празднует успех субфлагмана, а потому флагманом никто заниматься не будет, наверное надеются на то, что фанаты поступят также, как делают любители Apple, да?

Это не должно стать сюрпризом для истинных ценителей OnePlus, ведь за последние пару лет компания уже создала этакий "график" хороших устройств, и тех, к которым будут выпускать улучшенную версию: в прошлом году компания решилась не выпускать базовую версию, а выпустила вместо нее OnePlus 10 с приставкой T. Схема на самом деле стала очень запутанной, прямо как любят китайцы из Xiaomi, или вот например Apple, хотя даже там все несколько лучше. В этом году ситуация с наименованием не поменяется, а от Pro, никто не отказался, просто он будет выходить раз в пару лет.

На данный момент мы можем лишь ожидать на глобальном рынке OnePlus 11T, в который уже, могут добавить приятные улучшения, которых нет в 11 версии, а pro-варианта не дождемся. Если вы ждали Pro версию, то можете смело брать базовую, либо смотреть в сторону других производителей, та же Xiaomi постаралась лучше.

рекомендации

Однако с другой стороны, в Поднебесной базовая модель OnePlus 11 стала реально отличным устройством, компании удалось побить свои же рекорды по продажам в Китае. Впечатляющее достижение, но OnePlus все таки используют не только в Китае, а глобальный прием может быть немного хуже, немного... На глобальном рынке устройство появится уже 7 февраля, ценник конечно же будет конский, впрочем, как и всегда было, и будет, через пару месяцев подешевеет.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают