Редакция
Новости Сайта admin
OPPO предлагает возможность 10 блогерам Overclockers.ru протестировать новинку OPPO F7 (и оставить себе, что немаловажно!) еще до начала официальных продаж
рекомендации

Получи один из 10 (десяти!) новейших флагманских смартфонов OPPO F7 на свой собственный обзор еще до начала официальных продаж! Покажи авторам Overclockers.ru, как нужно тестировать смартфоны!

реклама

OPPO предлагает десяти блогерам Overclockers.ru познакомиться с новинкой OPPO F7. От вас нужно будет в ответ лишь поделиться своим мнением в собственном Блоге на нашем сайте. И после этого, разумеется, оставить смартфон себе.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно заполнить форму ниже, приложив ссылку на запись в вашем Блоге на Overclockers.ru по любой околомобильной тематике: про смартфоны, носимые устройства и т.п. Если у вас нет подходящей записи или вообще еще нет блога – никаких проблем! Заявки принимаются до 25 апреля, создавайте блог и пишите запись. Можете ответить на вопрос, почему именно вы должны получить на тест новый флагман OPPO, а можете также что-то по общемобильной тематике. Формат от 500 до 1000 знаков, картинка или две не помешают. Далее возвращаетесь на эту страницу, заполняете форму и участвуете в конкурсе. 25 апреля производитель оперативно выберет десятку лучших, и к ним при помощи одной из служб экспресс-доставки по России отправятся OPPO F7.

Что потребуется от победителей: в случае, если вы будете выбраны для тестирования нового флагмана OPPO, и к вам отправится новенький экземпляр F7: в течение 10 дней после его получения будет необходимо опубликовать в своем Блоге на Overclockers.ru развернутый отзыв с впечатлениями от аппарата. Не нужно гнаться за технической частью, качеством фотографий самого устройства, количеством тестов и т.п. Если все это будет, хорошо. Но в основном сосредоточьтесь на своих личных и искренних впечатлениях от новинки. Живые иллюстрации и качественные примеры снимков камеры OOPO F7, конечно, лишними не будут. Объем – от 5 до 10 тыс. знаков.

Кажется, совсем несложно? Так и есть! Так что скорее заполняйте форму внизу и участвуйте в конкурсе OPPO и Overclockers.ru!

Внимание! ФИО, адрес для доставки и телефонный номер должны быть указаны верно. В случае, если вы будете выбраны для тестирования OPPO F7, смартфон отправится к вам службой экспресс-доставки, а они при получении скорее всего потребуют предъявить документ, удостоверяющий личность и с соответствующими ФИО.

рекомендации

Сейчас обсуждают