Обновление вышло хорошим, но не оптимизированным.
рекомендации

В середине декабря польская студия CD Projekt RED, как и обещала игрокам, выпустила массивную обновлённую версию своего самого известного тайтла – The Witcher 3: Wild Hunt. Помимо некоторых модов, в игре появились новые интересные опции, а уже устаревшие функции были заменены. Кроме прочего, в студии сделали упор на графику, которая в определённых местах и правда выглядит существенно лучше ванильной игры.

реклама

Тем не менее, не всё пошло так гладко: очередной "провал" CD Projekt RED можно объяснить либо тотальным невезением, либо невообразимой халатностью по отношению к геймерам. Дело в том, что после выхода обновления игроки заметили, что оно получилось очень кривым: игра плохо оптимизирована, часто вылетает, зависает; во время изучения мира может резко падать производительность и кадры.

рекомендации

Через пару дней студия обратила внимание на проблему и пообещала выпустить хотфикс – дополнительное обновление, на этот раз направленное на повышение стабильности. По иронии, первые "тестировщики" хотфикса пишут в социальных сетях и в отзывах о продукте в Steam, что никаких изменений не произошло: игра всё так же вылетает и "глотает" кадры, как и раньше. В редких случаях сообщается, что ошибки с FPS были решены, однако множество других критических проблем остались и после патча. Не исключено, что в ближайшее время CDPR выпустит нечто вроде хотфикса №2.
Источник.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают