Игры
Страница 10, всего статей - 946

Тесты видеокарт, процессоров и игровых компьютеров в Far Cry 2
Phoenix 19 октября 2018
Сводное тестирование двадцати трех видеокарт (от GeForce GTX 950 до GeForce GTX 1080 Ti и от Radeon RX 460 до Radeon RX Vega 64) и тридцати двух процессоров (от Pentium G5600 до Core i7-8700K и от Ryzen 3 1200 до Ryzen 7 2700X) в трех разрешениях и двух режимах работы.
Обзор игры Assassin’s Creed Odyssey
Руслан Губайдуллин 5 октября 2018
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как выходит новая игра Ubisoft про ассасинов. В 2018 году студия не стала нарушать традиции, и история легендарного противостояния наемных убийц и тамплиеров обрела продолжение. Реакция на столь скорый выход была неоднозначной – многие геймеры стали называть «Одиссею» рескином, сделанным на коленке. Только это не совсем так.
Деньги вперед: главные игры октября 2018 года
Top 3 октября 2018
Второй октябрь подряд мы встречаем в компании Assassin’s Creed и Forza – не самой постыдной, надо сказать. Но отнюдь не эта пара возглавляет список знаковых релизов. На носу Red Dead Redemption 2, разрабатываемая Rockstar, и мультиплеерная Call of Duty: Black Ops 4 – вот где взвоют кошельки! На что же еще обратить внимание в середине осени? Отвечаем в нашей традиционной рубрике.
Life is Strange 2: рецензия на первый эпизод
Руслан Губайдуллин 1 октября 2018
Жанр интерактивных фильмов переживает нелегкие времена. Речь, конечно, идет о недавнем закрытии студии Telltale Games – разработчиков из Калифорнии можно было по праву считать крупнейшими квестоделами в индустрии. Так или иначе, несмотря на все неурядицы, хоронить его пока рано. Хотя бы потому, что Dontnod наконец-то выпустила первый эпизод второй части Life is Strange. Но оправдал ли он ожидания?
Marvel Человек-Паук — блиц-рецензия
Dezintegration 15 сентября 2018
Выход любой дорогущей игры, особенно если это консольный эксклюзив, разделяет пользователей сети на два лагеря: одни яро защищают новинку, не замечая у неё недостатков, другие с усердием ищут, к чему бы придраться, преуменьшая очевидные достоинства. И даже прессе не всегда удаётся устоять перед соблазном присягнуть на верность одной из «фракций», несмотря на клятву соблюдать нейтралитет.
Рецензия на Spider-Man
Top 7 сентября 2018
Представление игры Spider-Man широкой публике наделало немало шуму. Разумеется, очередными героическими поступками Человека-паука никого нынче не удивишь, потому что проектов с его участием за последние 10-11 лет вышло неприлично много. Однако всеобщее внимание приковала эффектная графика: картинку, столь близкую к CG, редко встретишь. Что же спрятано за красивой вывеской? Давайте разбираться.
Лучшие игры 2018 года против 24 видеокарт
Phoenix 2 сентября 2018
Тестирование двадцати четырех (от Radeon RХ 460 до Radeon RX Vega 64 и от GeForce GTX 950 до GeForce GTX 1080 Ti) моделей графических ускорителей в девяти играх, трех разрешениях и двух режимах работы: в номинальном и после разгона.
Деньги вперед: главные игры сентября 2018 года
Top 1 сентября 2018
Сентябрь – традиционно пора спортивных симуляторов, и нынешний – не исключение. NBA 2K19 будет защищать престол от посягательств NBA Live 19, FIFA 19 постарается забить гол вышедшей в конце августа Pro Evolution Soccer 2019, а NHL 19 останется по привычке гонять шайбу в одиночестве. Однако первый месяц осени порадует и иными проектами. Игропад начинается, и мы подскажем, на что обратить внимание.
Vampyr: обзор игры
Руслан Губайдуллин 28 августа 2018
Часто талантливых людей бросает из крайности в крайность. Взять, к примеру, разработчиков из Dontnod, выпустивших в 2015 году «солнечную», яркую Life is Strange (а ранее – атмосферную Remember Me), и три года спустя эти же люди выпускают темное приключение в мрачном Лондоне начала XX века. Его многие ждали, на проект возлагались определенные надежды по возрождению темы, но оправдал ли он ожидания?
Обзор игры This Is the Police 2
Top 15 августа 2018
This Is the Police малость задержалась с выходом по глупой причине: разработчики забыли поставить нужную галочку и тем самым просрочили релиз на два дня. На сей раз они поступили не только умнее, но и благороднее: вместо обещанной даты (2 августа) сделали вторую часть доступной 31 июля и восстановили кармический баланс. Чем еще отличился второй проект Weappy Studio? Ответы в нашей рецензии.
Деньги вперед: главные игры августа 2018 года
Top 2 августа 2018
Август ознаменуется нашествием японских консольных хитов на компьютеры. Сперва на PC заглянет хронологически первая часть культовой серии Yakuza, затем системы на прочность испытает Monster Hunter: World, а под конец месяца нас навестит древняя, но не растерявшая шарма дилогия Shenmue. Чему еще посвятить последние летние недели? Об этом в традиционном обзоре, в котором мы изучим календарь августа.
Обзор игры Onrush
Top 13 июля 2018
Как и популярная автомобильно-футбольная аркада Rocket League, Onrush заслуживает звания «антигонки». Несмотря на то, что по ее трассам колесят мощные джипы и шустрые мотоциклы, в ней нет ни финишных черт, ни необходимости физически опережать оппонентов: победы куются нетрадиционными способами. «Выстрелил» ли свежий формат, или оригинальность до добра не довела? Ответ – в нашей рецензии на Onrush.
Деньги вперед: главные игры июля 2018 года
Top 2 июля 2018
Июль встречает нас не только кульминацией футбольного мундиаля, но и штилем в индустрии игр. Судя по календарю релизов, разработчики и издатели не прочь поболеть за Суареса, Акинфеева или Гризманна, поэтому большинство немногочисленных проектов выйдет 13 числа (свободный день накануне матча за третье место), остальные подтянутся уже по завершении ЧМ-2018. Чему же уделить внимание на экваторе лета?
Обзор игры They Are Billions
Phoenix 23 июня 2018
Испанская студия Numantian Games стала известна широкому кругу игроков благодаря фэнтезийной стратегии Lords of Xulima, представленной на всех доступных платформах в далеком 2014 году и получившей высокие оценки, как критиков, так и геймеров. Спустя три года разработчики выпустили в «Ранний доступ» Steam постапокалиптическую стратегию They Are Billions, которую мы и рассмотрим в данном обзоре.
Рецензия на The Forest
Руслан Губайдуллин 16 июня 2018
Раньше статус долгостроя могли позволить своим крупным проектам лишь большие студии. Но времена меняются – достаточно заглянуть в раздел «Раннего доступа» Steam, дабы окончательно убедиться в этом. И что важно, инди-разработчики не забывают об обещаниях. К примеру, спустя четыре года вышла The Forest – легендарный инди-долгострой, с которым у большинства геймеров и ассоциируется весь Early Access.
Деньги вперед: главные игры июня 2018 года
Top 4 июня 2018
Пока независимые разработчики в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 безжалостно засоряют Steam поделками на сию тематику, мы отбираем для вас главные игры июня независимо от жанра и бюджета. Среди них и необычный, выбивающийся из стандартных форматов проект, и RPG с несколькими интересными задумками, и Diablo в космосе, и управленческая стратегия по «Миру Юрского периода», и многое другое.
Рецензия на Detroit: Become Human
Top 25 мая 2018
Сегодня роботы – неотъемлемая часть современного мира. Юркие НЛО-подобные пылесосы убирают наши комнаты, электронные стоматологи имплантируют пациентам распечатанные на 3D-принтере зубы, а особо разумная София задает людям глубоко философские вопросы и проводит конференции, делясь мечтами сделать планету лучше. Казалось бы, что может пойти не так в нашем технологическом раю? Отвечает Дэвид Кейдж.
Тест производительности: BattleTech (2018)
Phoenix 21 мая 2018
Сводное тестирование двенадцати видеокарт и двенадцати процессоров в трех разрешениях и двух режимах работы в игре на движке Unity.
Рецензия на BattleTech (2018)
Top 21 мая 2018
Помните, как поздно ложились спать, задерживаясь в Sid Meier’s Civilization «еще на пару ходов»? Как опаздывали из-за того, что с минуты на минуту могли вырастить Черного дракона в Heroes of Might & Magic? Как у вас убегало молоко, пока вы собирались узнать результаты жеребьевки Лиги чемпионов в Football Manager и пойти выключить плиту? Так вот, в ряды аддиктивных проектов рвется новобранец!
Frostpunk: тест производительности
Phoenix 7 мая 2018
Сводное тестирование двенадцати видеокарт и одиннадцати процессоров в трех разрешениях и двух режимах работы в игре на движке Liquid Engine.

Популярные новости

Сейчас обсуждают