Видимо Turn 10 хочет показать коллегам из Playground как нужно делать атмосферу в играх.
рекомендации

реклама

Похоже, что новый гоночный симулятор от Turn 10 станет в разы лучше прошлой части. Будущая Forza Motorsport получит динамическую смену погоды в гонке, а также аналогичная система дня и ночи. Эти вроде небольшие изменения должны серьезно изменить визуальное восприятие проекта игроками, и передать пользователю больше атмосферы реализма. Вы только представьте заезд на час реального времени, а через полчаса после старта гонки, вы попадаете под ночной дождь, справляясь с управлением из-за мокрого асфальта. Это нововведение должно сильно поменять опыт от вождения в симуляторе.

Видимо Turn 10 желает хорошенько так удивить своих коллег из Playground Games. Конечно, Motorsport не получит открытого мира, как это сделано в Forza Horizon 5, однако маленькие локации будут проработаны куда лучше огромной пустынной Мексики, где в принципе ничего, кроме песка нет.

рекомендации

Релиз симулятора Forza Motorsport запланирован на весну следующего года на ПК и консолях Xbox. А пока воспользуюсь моментом и напомню об обещании разработчиков серьезного скачка физики в новой части Motorsport. Создатели переработали настройки подвески, даже самые незначительные параметры были изменены в итоге этой работы, что повлияло на ход автомобиля. Результат схож с изменением физики в Forza Horizon 5.

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают