И это в то время, когда официально консольные версии не анонсировали.
рекомендации


реклама

Сегодня в Тайване оценили консольную версию стратегии в реальном времени Company of Heroes 3, по всей видимости, нас ждет скорый анонс проекта для консолей. Напоминаю, что на данный момент официально игра выходит лишь для ПК.

смотрите 7 строчку, это единственное, что можно понять без знания китайского.

Опять-таки, консольная версия на данный момент не анонсирована, известно лишь одно — проект выходит на ПК в Steam 23 февраля 2023 года. Сначала проект должен был выйти в ноябре текущего года, однако разработчики решились на перенос по причине большого количества технических ошибок, а также создатели не успели реализовать все запланированное. Релиз в таком состоянии привел бы игру к одному большому провалу, а также испортил бы репутацию франшизы, а она буквально, единственное, что есть у Relic.

За этот год у игроков был лишь один шанс ознакомиться с игрой в рамках тестирования одной сюжетной миссии, ролики на YouTube можно без проблем посмотреть и оценить игру в состоянии "бета".

рекомендации

Сейчас, скоротать время и узнать больше про стратегию можно лишь с помощью коротких роликов и дневников от разработчиков в Steam, они публикуют их не часто, бывает раз в неделю, бывает месяц ничего не публикуется, но все таки материала накопилось не мало, на данный момент его хватит на пару часов просмотра. Отмечу, что все дневники и ролики выкладывают на английском языке, да и в целом, проект не поддерживает русскую локализацию, да и приобрести стратегию в РФ нельзя, необходимо прибегать к методу смены региона в Steam, или ждать подарок от зарубежного друга (не Турция).

За пост начислено вознаграждение
Этот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают