Корпуса
Страница 10, всего статей - 370

Обзор и тестирование корпуса Silverstone Raven RV03
Buld@zer 27 мая 2014
Тайваньская компания Silverstone Technology – одна из немногих на рынке, которая при производстве компьютерных корпусов часто отходит от канонов, создавая оригинальные решения. Наглядным примером этого может служить Silverstone Raven 3 (RV03), входящий в линейку Raven, оригинальность которого заключается в необычной внутренней компоновке.
Обзор и тестирование корпуса EVGA Hadron Air
Zebralet 13 мая 2014
На прежних заслугах далеко не уедешь, вот и компания EVGA решила попробовать свои силы в создании компьютерных корпусов. Но если Silverstone и Corsair начинали экспансию с полноразмерных Full Tower, то EVGA решила зайти с другого края с форматом Mini Tower. В качестве козыря герой обзора может похвастать встроенным блоком питания на 500 Вт, который обладает сертификатом 80+ Gold.
Необыкновенное чудо: обзор и тестирование корпуса BitFenix Prodigy
Buld@zer 7 мая 2014
В лаборатории уже побывало несколько корпусов производства BitFenix. На очереди еще один претендент, позиционируемый для сборки компактных систем – BitFenix Prodigy. В какой-то степени он уникален, что прямо отображено в его названии.
Удачный продукт: обзор и тестирование корпуса Zalman Z3
Buld@zer 21 апреля 2014
Zalman Z3 выполнен в форм-факторе Midi Tower и отличается от версии Z3 Plus отсутствием подсветки фронтального вентилятора и акрилового окна на боковой стенке. При своих небольших габаритах корпус поддерживает материнские платы стандарта ATX, длинные видеокарты и до шести накопителей. Кроме того, предусмотрена поддержка внешнего 3.5-дюймового устройства.
Тест и обзор корпуса Lian Li PC-A75X / 76X
#E0 15 апреля 2014
Компания Lian Li – одна из немногих, которая использует алюминий в качестве материала для корпусов, в то время как в тренде дешевые стальные решения. Героями обзора стали две «полные башни» – Lian Li PC-A75X и ее сестричка A76X. Они отличаются только передней панелью (A76X снабжена дверцей) и рассчитаны на следующие форматы материнских плат: mini-ITX, microATX, ATX, E-ATX и XL-ATX.
Практичный корпус: тест и обзор Deepcool Pangu
#E0 24 марта 2014
Гостем лаборатории стал дебютный корпус компании Deepcool. Слоган производителя призывает пользователей насладиться «прохладной» жизнью, и этот призыв с точки зрения жителя страны, где на большей части территории зима длится полгода, не может не вызывать улыбку. Проверим, не вышел ли первый блин комом.
Обзор и тестирование корпуса Aerocool GT Advance Black Edition
#E0 13 марта 2014
Думаю, многие читатели согласятся с тем, что в первую очередь марка Aerocool ассоциируется с достаточно дорогими и технологичными корпусами. Однако героем данного обзора станет модель эконом-класса – Aerocool GT Advance Black Edition. С учетом позиционирования продукта нам предстоит выяснить, стоит ли он переплаты по сравнению с бюджетными китайскими решениями.
Обзор и тестирование корпуса Aerocool GT-S White Edition
#E0 5 марта 2014
Помните ли вы времена, когда компьютерные корпуса были исключительно белые? Готов поспорить, что нашлись как оверклокеры, которые понимающе хмыкнули, так и те, кто лишь недоуменно пожали плечами. Именно в таком цвете представлен герой обзора, корпус формата Full Tower – Aerocool GT-S White.
Обзор и тестирование корпуса Fractal Design Define Mini
Buld@zer 26 февраля 2014
Серия Define, в которую на сегодняшний день входят модели R4 и XL, наверняка на слуху у многих энтузиастов. Эти решения ориентированы в первую очередь на тишину, обладают хорошей функциональностью и эффективностью охлаждения компонентов, а кроме того не слишком дороги в цене. Меньшая модель предназначена для сборки тихих систем на базе материнских плат форм-фактора microATX.
Обзор и тестирование корпуса Corsair Graphite Series 230T
#E0 6 февраля 2014
Вниманию читателей предлагается обзор модели Corsair Graphite Series 230T в очень необычном цветовом исполнении – Battleship Grey, что в вольном переводе можно трактовать как «крейсерский серый». По классификации компании-производителя это компактная «средняя башня», которая предназначена для установки системных плат форм-фактора ATX, Micro ATX и Mini ITX.
Обзор и тестирование корпуса Lian Li PC-D8000
Buld@zer 31 января 2014
Lian Li PC-D8000 – необычный продукт, по крайней мере, для тех, кто привык к стандартным решениям. В качестве фишек – большое внутреннее пространство, поддержка практически любых комплектующих, начиная от материнских плат HPTX, 3.5" HDD в количестве двадцати штук, и заканчивая СО (которая может насчитывать до шестнадцати вентиляторов и два радиатора СЖО) и возможностью установки двух БП.
Обзор и тестирование корпуса Fractal Design Node 605
Buld@zer 28 января 2014
Шведская компания Fractal Design продолжает удивлять сообщество нестандартной продукцией. На этот раз перед нами корпус для сборки HTPC – Fractal Design Node 605, отличительной чертой которого на фоне собратьев (в том числе и рассмотренного ранее Node 304) являются исполинские габариты. Он поддерживает материнские платы форм-фактора ATX, полноразмерные БП и длинные видеокарты.
Обзор и тестирование корпуса GMC PANG
#E0 31 декабря 2013
Немногим ранее на страницах нашего портала состоялось знакомство с корпусами компании GMC. Первым представителем ее модельного ряда, рассмотренным в лаборатории, стал GMC Force. Теперь на очереди корпус со сложным для европейского уха названием PANG, который во многом похож на Force и также относится к бюджетному сегменту. Забегая вперед, скажу, что на этот раз плюсов выявилось больше.
Обзор и тестирование корпуса GMC Force
#E0 25 декабря 2013
Оказывается, под аббревиатурой GMC скрывается не только производитель внедорожников. Это еще и не слишком известная некоторым корейская компания, которая выпускает компьютерные корпуса. Экспансию на российский рынок производитель начал с ультра-бюджетных решений, у которых есть плюсы и помимо цены. Ярким примером является герой данного обзора – GMC Force.
Универсальный компьютер для старых и новых игр
Clear66 24 декабря 2013
Перед вами не совсем обычный для сайта материал. На ресурсе ежедневно появляются обзоры самых современных комплектующих с разгоном и тестами. Но есть много легендарного компьютерного «железа», которое давно устарело, но хуже от этого не стало. Хочется вспомнить некоторые выдающиеся компоненты, культовые для своего времени. Зачем? На этот вопрос трудно ответить однозначно.
Обзор и тестирование корпуса Aerocool Strike-X Xtreme
Buld@zer 9 декабря 2013
Лабораторию Overclockers.ru посетил новый корпус Aerocool, которая известна недорогими решениями, мало в чем уступающими конкурентам в своем ценовом диапазоне. Модель Xtreme предназначена для сборки игрового ПК и входит в популярную серию Strike-X. Инженеры компании не только расширили функциональные возможности продукта, но и предоставили три варианта цветового исполнения.
Обзор и тестирование корпуса Corsair Obsidian Series 750D
#E0 6 декабря 2013
В данном материале будет рассмотрен новичок Corsair – Obsidian Series 750D, который относится к классу Full Tower. Это старший брат корпуса 350D, из той же «Обсидиановой» серии. Помимо привычных материнских плат ATX, microATX и mini-ITX, он может вместить такие экзотические форматы как E-ATX и XL-ATX.
Обзор и тестирование корпуса Aerocool DS Cube
#E0 27 ноября 2013
Компания Aerocool не раз удивляла нас нестандартным подходом в корпусостроении. На этот раз гостем лаборатории стал продукт, который должен совместить весьма необычный набор качеств. Производитель акцентирует внимание на его бесшумности, а благодаря компактным размерам в корпусе можно собрать систему на базе платформ micro-ATX или mini-ITX.
Обзор и тестирование корпуса Corsair Carbide Series 330R
Zebralet 19 ноября 2013
Модель Corsair Carbide 330R выполнена в формате «средней башни» и явилась миру в начале этого года на выставке Computex. Помимо возможностей для установки материнских плат форм-фактора E-ATX, новичок может похвастать приставкой Quiet в названии, что подразумевает наличие шумоизоляции, закрывающей практически все отверстия корпуса, и адекватной для решений такого класса стоимостью.
Обзор и тестирование корпуса Silverstone Fortress FT04
Zebralet 4 ноября 2013
В июне этого года серия компьютерных корпусов Fortress компании SilverStone пополнилась новым аванпостом под именем FT04. Благодаря внешнему сходству он пробуждает воспоминания о легендарном TJ07. Новая «крепость» выполнена в размере Midi Tower и способна вместить (кроме привычных форм-факторов E-ATX, ATX и mATX) такую экзотику как серверные платформы SSI-EEB и SSI-CEB.

Популярные новости

Сейчас обсуждают