Корпуса
Страница 4, всего статей - 370

Обзор и тест корпуса AeroCool Sentinel
Андрей Понкратов 19 ноября 2019
Компания AeroCool продолжает расширять линейку моделей, предлагая много устройств на любой вкус, но есть у них нечто общее – исполнение. В основном везде используются одни и те же материалы, толщина металла тоже не меняется. Однако по внешнему виду отличия колоссальны и технические решения редко повторяются. Мы рассмотрим еще одну модель Midi Tower среднего уровня с тремя вентиляторами на фронтальной панели.
Обзор и тестирование корпуса Fractal Design Vector RS
Андрей Понкратов 14 ноября 2019
Компания Fractal Design не почивает на лаврах, отслеживая новые тенденции, и предлагает модели с современным оснащением, таким как RGB подсветка, модуль управления вентиляторами и пульт управления подсветкой. Помимо отличного внешнего вида и качественных материалов у каждого корпуса есть своя фишка. На первый взгляд Vector RS это еще одна огромная стеклянная «башня». Однако он не так прост.
Реально собираем и тестируем производительный игровой ПК – с компонентами AeroCool
Евгений Яковлев 31 октября 2019
Если вам надоели «теоретические» подборки конфигураций, то вам сюда. В этом обзоре, в рамках сотрудничества с AeroCool, мы действительно собрали и протестировали производительный игровой ПК.
(Дополнено) Обзор корпуса ASUS ROG Strix Helios
Андрей Понкратов 23 октября 2019
Были времена, когда мало кто беспокоился о внешнем виде компьютера и не предъявлял никаких серьезных требований к корпусу. Чем тогда был системный блок? «Коробкой», в которой надо было разместить остальные компоненты. Постепенно с развитием компьютерной индустрии его роль менялась. А еще корпус постепенно стал концепцией ПК. И после тестов разнокалиберных моделей мы познакомимся с Царь-корпусом.
Обзор программируемого комплекта Gelid Codi6: когда мечты сбываются
Александр Андерсон 3 октября 2019
Давненько к нам в лабораторию не попадали интересные аксессуары и устройства, способные разбавить скучные будни оверклокера, занимающегося одними видеокартами и материнскими платами. Но на выручку пришли разработчики из Gelid Solutions, которые решили удивить общественность занимательным набором, включающим контроллер, вентиляторы и несколько датчиков… Кому же будет интересен данный комплект?
Обзор и тест корпуса AeroCool Scar
Андрей Понкратов 1 октября 2019
Мы уже рассмотрели множество корпусов компании AeroCool и еще не встретили двух одинаковых. Моделей очень много и все, как правило, не очень дорогие. Такова политика компании: делать разнообразные и привлекательные устройства, ориентированные на массового покупателя. А в последнее время нам стали предлагать конструктивные решения, которые раньше использовались лишь в моделях более высокого класса.
Обзор корпуса AeroCool Klaw: украшенный шрамами
Александр Андерсон 21 августа 2019
Шесть новых моделей Aerocool отличаются не только типоразмером и лицевой панелью, но и конструкцией шасси, системой охлаждения, подсветкой и множеством других особенностей, например, наличием встроенного контроллера, пульта дистанционного управления, остеклением. Герой обзора выделяется на их фоне характерной передней панелью и предназначен для построения настольной системы игрового класса.
Обзор корпуса MSI MPG Sekira 500X
Андрей Понкратов 5 августа 2019
Мы рассмотрим большой, красивый, просторный корпус компании, которая знаменита своими легендарными материнскими платами и видеокартами. Интересно будет выяснить, насколько удачным окажется этот опыт. Смотрится MPG Sekira 500X очень хорошо. К тому же это топовая модель, поэтому будет интересно оценить качество изготовления, удобство монтажа и эффективность охлаждения. И очень интересно, соответствует ли комплектация картинке? Разберемся.
Завершение недорогого проекта «Мини-пекарня»: последние штрихи игровой машины
Александр Андерсон 6 июля 2019
В завершающем материале цикла, посвященного недорогому игровому ПК форм-фактора mini-ITX, созданному в кратчайшие сроки при ограниченном бюджете, мы поговорим о финальных штрихах кастомизации, оптимизации системы охлаждения, разгоне комплектующих и сравнении быстродействия с эталоном. Радует, что данная тема не оставила равнодушных, ведь оправданная критика позволяет сделать правильные выводы.
Ретроклокинг: друзья и железные помощники оверклокера
Максим Романов 3 июля 2019
Безуспешные поиски одного оверклокерского устройства заставили меня посвятить им отдельную статью. Такие модели можно подключать к материнским платам и видеокартам и осуществлять разгон этих компонентов путем нажатия на кнопки. Но в самом начале нашей истории выносных устройств с подключением по USB или другой шине не существовало, поэтому во времена Pentium III и AMD Athlon модным было заполнить как можно больше свободных отсеков 5.25” ПК…
Обзор корпуса AeroCool AeroEngine RGB
Александр Андерсон 1 июля 2019
Компания AeroCool за последние несколько лет выпустила огромное разнообразие бюджетных корпусов. И ее новая модель подхватывает эстафету оригинальных решений, предназначенных для построения игровых машин с запоминающимся внешним видом. Такие решения смогут удовлетворить запросы нетребовательного пользователя и способны стать темой дискуссии на несколько вечеров.
Небольшая модификация корпуса Silverstone Sugo SG13: доводим недорогую систему до ума
Александр Андерсон 29 июня 2019
Для создания компактного игрового ПК корпус Silverstone Sugo SG13 был выбран неслучайно: благодаря своим конструктивным особенностям и возможностям модернизации в моей голове рождались интересные задумки по его кастомизации. В теории они позволяли превратить и не без того симпатичный и аккуратный «Эсджи13» в нечто красивое и минималистичное. И если часть пространства задействована неэффективно, пора действовать.
Дальнейшая проработка недорогой системы: размещение блока питания и тестирование кулеров
Александр Андерсон 26 июня 2019
Мы продолжаем знакомиться с недорогой сборкой mini-ITX на базе ASUS Z170i Pro Gaming и Intel Core i3-8350K, которые удалось подружить путем модифицирования BIOS. Пора переходить к другим компонентам. При тщательном анализе можно отметить, что конструкция SilverStone Sugo SG13 позволяет установить без модернизации видеокарты до 270 мм, а место вентилятора удачно может занять СЖО с односекционным радиатором…
Обзор корпуса AeroCool Playa
Андрей Понкратов 24 июня 2019
Возникает ощущение, что инженеры и дизайнеры AeroCool 25 часов в сутки что-то придумывают, проектируют и создают. У нас на тестировании оказалась очень интересная модель Playa. В отличие от рассмотренного ранее Playa Slim, она выполнена в форм-факторе Midi-Tower, что по умолчанию предполагает больше возможностей. Название странное, внешний вид необычный, выразительный и запоминающийся… Посмотрим на нее поближе.
Создание игрового недорогого ПК на базе Intel Core i3-8350K и Intel Z170 с последующей кастомизацией: знакомим «несовместимое»
Александр Андерсон 22 июня 2019
Мой хороший друг попросил помочь со сборкой компактного ПК, и требования прозвучали до боли знакомые: «для просмотра фильмов, в интернете посидеть, иногда в игры поиграть, и чтобы разгон поддерживался»! Усугубило ситуацию разрешение монитора 2560 х 1440 и лимит на траты 45-50 тысяч рублей. Мы начнем с подбора конфигурации и знакомства процессора Coffee Lake с «несовместимым» чипсетом Intel Z170.
Обзор корпуса AeroCool Tor Pro
Андрей Понкратов 17 июня 2019
AeroCool Tor Pro – очень интересная модель класса Full Tower. Это огромный полноразмерный корпус из металла и стекла, с классическим видом. Он выглядит достаточно строго и подошел бы для большой рабочей станции. В данной модели, производитель использовал некоторые необычные решения, которые выглядят круто. Рассмотрим этот корпус более детально и разберемся с его особенностями.
Обзор корпуса AeroCool Bolt
Андрей Понкратов 5 июня 2019
По корпусу зачастую оценивают компьютер в целом, поэтому он должен выглядеть круто и дороже, чем стоит на деле. Понятно, что ничего не бывает бесплатно, но у пользователя всегда есть возможность дооснастить корпус необходимым оборудованием. AeroCool Bolt очень похож на модели компании, рассмотренные ранее, но он по-своему уникален и предлагает RGB подсветку, акриловое стекло и отделку под карбон.
Обзор и тестирование корпуса AeroCool Quartz Revo Tempered Glass Edition
Андрей Понкратов 8 мая 2019
В компьютерных корпусах последнего поколения появилась еще одна фишка – закаленное стекло. И правда, выглядит она неплохо. Мы рассмотрим новую модель Midi Tower с отличным дизайном и потрясающим внешним видом. «Создай систему друзьям на зависть» – звучит круто. Выглядит хорошо, осталось проверить, насколько корпус удобен в использовании и как хорошо справляется с охлаждением компонентов… Итак, перед вами обзор Quartz Revo Tempered Glass Edition.
Обзор и тестирование корпуса Fractal Design Define S2 Vision RGB
Андрей Понкратов 29 апреля 2019
Несмотря на утрату определенных позиций, рынок ПК по-прежнему жив, и ассортимент продукции для их сборки лишь растет. Да и прогресс не стоит на месте. Сложно поверить, но основным материалом системного блока со стальной рамой может быть стекло. Добавим сюда RGB, ведь без подсветки ныне никуда. Новый корпус Fractal Design действительно очень необычен, тем интереснее рассмотреть его более детально.
Обзор корпуса ASUS TUF Gaming GT501 Black: первый пошел!
Александр Андерсон 27 апреля 2019
Линейка игровой периферии и комплектующих The Ultimate Force компании ASUS медленно, но уверенно распространяется по миру и захватывает все новые территории. Идея создания ПК в едином стиле не нова, но именно разработчикам ASUS удалось наиболее близко подобраться к реализации крупномасштабного замысла, и если многие конкуренты сдались на полпути, то тайваньский производитель подходит к финишу.

Популярные новости

Сейчас обсуждают