Корпуса
Страница 9, всего статей - 370

Обзор корпуса Acer Predator G7700: редкий зверь
Сергей Мнёв 23 декабря 2014
Ко мне в руки попал интересный корпус Acer Predator G7700, который заставил вспомнить модели прошлого, то время, когда делали на совесть. Осталось убедиться, так ли это в реальности. Конечно, как раньше, так и сейчас, были и дешевые «жестянки», и хорошие стальные корпуса, и пусть за прошедшее время многое изменилось, но суть осталась та же.
Обзор и тестирование контроллера Lamptron FC5 v3: точный расчет
Сергей Мнёв 11 декабря 2014
Если говорить о контроле уровня шума и производительности системы охлаждения, то пользователей условно можно разделить на два типа – поклонники автоматической настройки и сторонники ручного контроля. Далее речь пойдет об одном из лучших инструментов для регулировки вентиляторов – Lamptron FC5 v3.
Обзор корпуса BitFenix Outlaw: нарушая стандарты
Buld@zer 9 декабря 2014
Героем обзора стал BitFenix Outlaw, который относится к нижнему ценовому сегменту, наделен неплохой функциональностью и оснащен довольно продуманной конструкцией. Название Outlaw (в переводе с английского – «Вне закона») корпус получил за то, что, по словам разработчиков, он нарушает все общепринятые стандарты.
Обзор и тестирование корпуса Corsair Obsidian 250D
Buld@zer 24 ноября 2014
Данный материал посвящен корпусу Corsair Obsidian 250D – самому маленькому и самому бюджетному представителю линейки Obsidian, появившемуся на свет в январе 2014 года. Он выполнен в формате Mini Tower и рассчитан на установку материнских плат форм-фактора Mini-ITX.
Обзор корпуса Thermaltake Urban T31
Buld@zer 18 ноября 2014
Героем данного обзора станет корпус Thermaltake Urban T31, который появился на свет в ноябре 2013 года. Модель входит в линейку Urban Series, выполнена в формате Midi Tower и позиционируется для сборки бесшумного ПК.
Обзор и тестирование корпуса BitFenix Prodigy M
Сергей Мнёв 31 октября 2014
Несмотря на то, что анонс корпуса BitFenix Prodigy M состоялся год назад, до отечественной розницы он добрался лишь недавно. Версия «M» отличается от обычного Prodigy поддержкой материнских плат форм-фактора mATX, причем габариты новинки остались такими же, как у mITX сородича, и слегка измененной внутренней конструкцией.
Обзор и тестирование корпуса Antec ISK600: Mini Tower для Mini-ITX
Buld@zer 21 октября 2014
За последнее время ассортимент продукции Antec пополнился новыми моделями. Так, недавно в лаборатории побывал выполненный в формате Super Midi Tower корпус Nineteen Hundred, который оставил положительные впечатления. На очереди еще один претендент на звание лидера, но теперь уже в сегменте Mini Tower – Antec ISK600, входящий в серию ISK и рассчитанный на материнские платы Mini-ITX.
Обзор и тестирование корпуса BitFenix Shinobi XL: большой размер
Buld@zer 15 октября 2014
Лаборатория Overclockers.ru продолжает знакомить читателей с продукцией компании BitFenix, набирающей все большую популярность на российском рынке. Корпус BitFenix Shinobi XL продолжает идеи, заложенные в модели Shinobi, но в отличие от нее представлен в другом форм-факторе – Full Tower.
Ultimate Machine: обзор и тестирование корпуса Antec Nineteen Hundred
Buld@zer 29 августа 2014
В ноябре 2013 года компания Antec представила новое творение – корпус, выполненный в форм-факторе Super Tower. Модель Nineteen Hundred входит в линейку Gamer Series и предназначена для сборки игрового ПК. На фоне оппонентов она выделяется дизайном и внушительными габаритами, которые обеспечивают возможность установки двух блоков питания, материнских плат HPTX и четырнадцати накопителей.
Бюджетный сегмент: обзор и тестирование корпуса Zalman ZM-T1
Buld@zer 19 августа 2014
Компания Zalman хорошо известна многим пользователям. Ее разработчики концентрируют внимание на бесшумности и удобстве, а выпущенные продукты часто позиционируются как доступные решения. Zalman ZM-T1 выполнен в формате Mini Tower и поддерживает материнские платы форм-фактора microATX и Mini-ITX, вмещает достаточно длинные блок питания и графический адаптер.
Трансформеры наступают: обзор и тестирование корпуса Lian Li PC-V358
Buld@zer 8 августа 2014
Осенью 2013 года компания Lian Li представила модель PC-V358, которая является дальнейшим развитием PC-V354. По сути, перед нами корпус, конструкция которого предоставляет пользователю максимально удобный доступ к внутренним компонентам. Этакий трансформер.
Обзор и тестирование панели управления вентиляторами Aerocool CoolTouch-E
#E0 28 июля 2014
Героем нового обзора стала модель Aerocool CoolTouch-E. Это младшая сестра уже рассмотренной в лаборатории многофункциональной панели CoolTouch-R. В отличие от нее, версия CoolTouch-E отвечает исключительно за контроль оборотов вентиляторов. Зато и ценник ниже.
Обзор и тестирование многофункциональной панели Aerocool CoolTouch-R
#E0 18 июля 2014
Нельзя сказать, что многофункциональные панели, как частный случай разного рода «фанбасов» или «реобасов», – частые гости нашей лаборатории. При раскопке архивов был найден только один материал, датированный 2004 годом. Однако он весьма показателен и подтверждает, что идея вручную контролировать обороты вентиляторов будоражит умы оверклокеров уже как минимум десяток лет.
Обзор и тестирование корпуса Deepcool TESSERACT
#E0 17 июля 2014
Некоторое время назад в лаборатории был протестирован дебютный корпус компании Deepcool – PANGU. Однако производитель не остановился на нем, расширив свой ассортимент несколькими новыми моделями. Одной из них стал корпус по имени TESSERACT (с древнегреческого – «четыре луча»). Остается лишь выяснить, что скрывается за столь интересным названием.
Tarde venientibus ossa: обзор и тестирование корпуса In Win CA03 D-Frame Limited Edition
Buld@zer 15 июля 2014
В серию Frame входят модели открытого или полуоткрытого исполнения, с уникальным оригинальным дизайном. Так, в 2012 году компания In Win выпустила X-Frame и H-Frame, а в конце 2013 года – D-Frame. Новинка представляет собой каркас из сваренных алюминиевых трубок, дополненных самым настоящим стеклом, из которого выполнены боковые панели. При этом она может располагаться в любом положении.
Обзор и тестирование корпуса Antec P280 White Window
#E0 8 июля 2014
Среди череды азиатских творений не так часто можно встретить породистого «американца». Таков и герой обзора. Несмотря на то, что произведен он в Китае, наш испытуемый является продуктом инженерной мысли американской компании Antec. Это модель стандарта Full Tower, которая представлена в двух цветовых вариациях и в версиях с окном и без.
Обзор и тестирование корпуса BitFenix Survivor
Zebralet 26 июня 2014
В данном обзоре нас ждет новая встреча с корпусами BitFenix – на очереди экземпляр с именем Survivor. В переводе с английского это слово означает «оставшийся в живых». Интересное название, не правда ли? Несмотря на то, что он появился на свет еще в 2010 году, его до сих пор можно встретить в продаже, а некоторые примененные производителем решения не теряют актуальности и по сей день.
Маленький удалец: обзор и тестирование корпуса Silverstone Raven RVZ01
Buld@zer 24 июня 2014
Сегодня на рынке появляется все больше и больше компактных корпусов, а интерес к таким системам растет. В отличие от большинства аналогов, конструкторам Silverstone удалось предоставить пользователю возможность напичкать небольшую плоскую коробочку Raven RVZ01 ворохом всевозможного «железа». Основная фишка новинки – установка в столь малом корпусе производительной видеокарты.
Обзор и тестирование корпуса Fractal Design Arc Mini R2
#E0 6 июня 2014
Компания Fractal Design хорошо известна нашим постоянным читателям. В лаборатории уже побывали две модели из линейки ARC Series – Arc XL (Full Tower) и Arc Midi R2 (Midi Tower), а теперь подошел черед корпуса класса Mini Tower.
Обзор и тестирование корпуса Aerocool GT-R Black Edition
Buld@zer 2 июня 2014
В линейке GT производитель предлагает несколько моделей корпусов: бюджетное решение GT и GT Advanced (второй не так давно уже был рассмотрен в лаборатории), GT-S, относящийся к верхней ценовой категории (этот также прошел через наши руки), и середнячок GT-R типоразмера Midi Tower, выпущенный Aerocool спустя пару месяцев после GT-S – в сентябре 2013 года.

Популярные новости

Сейчас обсуждают