аудиосистема
всего материалов по тегу - 16

Обзор саундбара Hisense HS312
Андрей Понкратов 28 декабря 2022 10
Модель Hisense с технологиями Dolby Atmos и другими проста в использовании, оснащена удобным пультом управления и готова к работе с 4K, обеспечивая новые ощущения при просмотре любимого контента.
Мини-обзор мини-саундбара Genius USB SoundBar 100
Kutuz 17 января 2022 9
В данном обзоре я расскажу про компактный саундбар Genius USB SoundBar 100, который станет неплохим дополнением к монитору вместо отдельных стерео колонок, а также проведу небольшой тест его звучания по сравнению со стандартной аудиосистемой.
Подборка практичных товаров с AliExpress: мини мультиметр, аудиоплеер для авто и другие
foreman 29 мая 2020 +
Привет всем читателям! Предлагаю посмотреть на новые, практичные и интересные товары, которые продаются на AliExpress и будут полезны вам, как в повседневной жизни, так и в качестве подарка для близких людей.
Обзор мощной акустической системы Tronsmart Element T6 Max
Алексей Пащук 17 февраля 2020 26
Беспроводные колонки были позитивно восприняты пользователями, и ранее мы уже рассмотрели несколько компактных моделей Tronsmart. Но что делать, если необходимо более крупное устройство для использования дома или в большой компании? Тогда стоит обратить внимание на иной тип. Об одном из таких вариантов, который позиционируется как настольный для домашнего использования и не только, мы и поговорим.
Обзор и тестирование компактной акустической системы Tronsmart Element T2 Plus
Константин Назаров 25 октября 2019 7
Обновленная модель Tronsmart T2 Plus призвана развить успех прошлогодней T2, ставшей очень популярной на российском рынке благодаря надежности, компактным размерам, хорошему звучанию и, конечно же, привлекательной цене. «Наследница» не стала дороже, но прибавила в мощности и обзавелась водонепроницаемым корпусом, выполненным по стандарту IPX7.
Обзор портативной акустической системы Tronsmart Element T6 Plus
Константин Назаров 23 июля 2019 8
Element T6 Plus – наследник популярной модели T6, снискавшей благосклонные отзывы прессы и настоящую народную любовь в сегменте «дешево и сердито». Новинка стала намного мощнее, почти не прибавив в размерах и цене. Мы рассмотрим ее со всей строгостью и выясним, что это – тот самый «качественный Китай», за которым сегодня идет настоящая охота, или очередное проходное устройство со средненькими ТХ.
Выбираем аудиоплеер для Android: AIMP и Pi Music Player – десять миллионов установок
Денис Мельник 5 мая 2018 50
Десять миллионов установок – достаточно много, не правда ли? Но за ними скрываются очень разные и непохожие приложения. И если AIMP уже был героем наших обзоров, то второй участник будет в новинку. Впрочем, с момента первого обращения к данной теме прошло время, вышел не один десяток обновлений и новых программ. Пора освежить впечатления и выяснить, что же предлагают столь популярные плееры.
Выбираем компактную активную акустическую систему
Александр Рэйн 5 октября 2017 20
Одни считают, что достоверно передать все нюансы воспроизводимой музыки может исключительно дорогостоящая аудиосистема класса Hi-Fi, других устраивают компьютерные колонки. Но есть и те, кто, возможно, и хотел бы улучшить качество звукового тракта, но лишен такой возможности. Причин обычно две: нехватка средств или места. И если с первой все понятно, то вторая уже не так однозначна.
Выбираем усилитель с ЦАПом для android-смартфона
Александр Рэйн 13 июня 2017 34
Если расставаться с привычным интерфейсом и возможностью воспроизведения всех файлов не хочется, нужно всегда быть на связи, а менять аппарат нет желания, можно воспользоваться усилителем для наушников. Такие устройства способны получать цифровой сигнал в обход штатного аудиотракта, преобразовывать его в аналоговую форму и повышать до необходимого уровня. Им и посвящено наше руководство.
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: Musixmatch, Music Player (Leopard V7) и BlackPlayer
Денис Мельник 13 мая 2017 6
Лаборатория сайта Overclockers.ru продолжает рассмотрение аудиоплееров для мобильных устройств на базе Android. Ведь таких приложений действительно очень много и все они хорошие, качественные и с интересными фишками. Соответственно, многие из них заслуживают внимания.
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: LISTENit, AudioQ и Pulsar
Денис Мельник 22 апреля 2017 +
Год назад на страницах нашего портала был опубликован цикл статей по выбору лучшего плеера, но с тех пор утекло много воды: иные участники заметно обновились, а некоторые и вовсе уступили позиции новым приложениям. Как показало изучение магазина Google Play, новинок много и выходят они часто. Так почему бы не выяснить, что предлагает сегодня сегмент программ для воспроизведения аудио?
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: итоги рассмотрения 8 приложений
Денис Мельник 27 февраля 2016 39
В данной статье мы подведем итоги рассмотрения популярных аудиоплееров для мобильных решений на базе ОС Android. Ранее все участники были изучены в цикле материалов, теперь нам осталось сравнить их и разобраться, какое приложение больше всего подходит для прослушивания музыки, а также расставить плееры по рангу.
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: Stellio, MusiX Player и PlayerPro
Денис Мельник 20 февраля 2016 18
Новый обзор посвящен трем интересным и заслуживающим обсуждения аудиоплеерам. Первым идет красивый, звучащий и продвинутый во всех смыслах этого слова проигрыватель Stellio. Вторым – стильный и оптимизированный для устройств с большим экраном плеер MusiX Player. Ну а третьим – простой и одновременно дорогой PlayerPro.
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: Google Play Music, JetAudio и n7player
Денис Мельник 13 февраля 2016 +
Лаборатория сайта продолжает знакомить читателей с сегментом актуальных аудиоплееров для мобильных решений под управлением OC Android. На этот раз нас ждут три известнейших хита: Google Play Music – официальная музыка в Material Design и не только, JetAudio – мощь и аудиоэффекты, а также n7player – непревзойденный стиль и качество «лучшего плеера на платформе Android».
Выбираем аудиоплеер для android-устройств: Poweramp и AIMP
Денис Мельник 6 февраля 2016 32
С момента появления первых мобильных телефонов люди постоянно улучшали их и добавляли новые возможности. Главной фишкой аппаратов 2000-х была поддержка полифонии. Теперь же любой смартфон не только обладает такой возможностью, но и способен заменить аудиоплеер (при наличии хорошего звукового тракта), хотя не стоит забывать и про соответствующее ПО. Мы начнем с двух известных приложений.
Обзор аудиосистем Creative Sound Blaster Roar 2 и Creative Sound Blaster FRee
Go.d-bq 17 ноября 2015 4
На сегодняшний день современный рынок заполнен большим количеством аудиосистем с возможностью подключения при помощи Bluetooth. Жизнь без музыки была бы пресной, и перед многими возникает проблема выбора мобильного решения. С одной стороны, хочется качественного звучания, а с другой – небольших габаритов, и все это по разумной цене. И не всегда наушники бывают оптимальны.

Популярные новости

Сейчас обсуждают