андроид
всего материалов по тегу - 27

В феврале ИИ впервые выступит адвокатом в настоящем судебном деле
Zelikman 8 января 2023 1
Организация по защите прав потребителей DoNotPay испытает своего "Робота-Адвоката" в реальном деле
Параметры, на которые нужно обратить внимание при выборе беспроводного зарядного устройства
Артур396 13 октября 2022 8
Хоть беспроводные зарядные устройства являются простыми устройствами, всегда стоит выбирать проверенную торговую марку и проверять, что она сертифицирована Qi. Сегодня рассмотрим несколько простых факторов, на которые нужно обратить внимание при покупке беспроводного зарядного устройства.
Доступна новая версия Android 13 Beta 3.3
pixelman 28 июня 2022 +
В новом обновлении исправлено множество ошибок и проблем возникающих у пользователей Android 13
Доступна новая версия Android 13 Beta 3
pixelman 9 июня 2022 +
Android 13 Beta 3 добилась стабильности платформы, теперь Google начнет работать над исправлением ошибок и улучшением производительности
Первый квартал 2022 стал самым прибыльным для мобильных игр в истории
BinguPlus 26 марта 2022 1
В этот период на игровые проекты пришлась львиная доля всех пользовательских трат в App Store и Google Play
Удаляющий всю информацию вредонос BRATA поразил сотни тысяч смартфонов в Европе
CaptPhiline 27 января 2022 11
Если вы думаете, что потеря суммы с баланса вашей карты это беда, то это еще не всё, вы можете потерять так же и доступ к смартфону
Неиспользуемые приложения в Android 12 будут автоматически переходить в спящий режим
foreman 20 апреля 2021 2
12-я версия Android OS ещё даже не на подходе, но это не мешает находить новые сведения об особенностях готовящейся к выходу новинки.
Harmony OS от Huawei оказалась очень похожа на Android 10
Rukaz 3 февраля 2021 6
Об этом сообщил блогер после работы на бета версии операционной системы
ZTE Blade V2020 - новый смартфон с квадрокамерой на 48 МП по привлекательной цене
Kutuz 13 июля 2020 3
Компания ZTE представила на российском рынке смартфон ZTE Blade V2020. Новинку отличает экран диагональю 6,5 дюйма с тонкими рамками и квадрокамера с разрешением основного модуля, составляющим 48 МП.
ТОП 7 андроид игр, в которые стоит поиграть
Muhammad 8 июня 2020 25
Сделали для вас топ 7 игр, которые по какой-то причине исчезли из маркета. Но в интернете эти игрушки до сих пор есть, и вы можете скачать их бесплатно.
Бренд OPPO проведет онлайн-презентацию нового камерофона OPPO Reno 3 и разыграет смартфоны среди зрителей
Kutuz 31 марта 2020 +
Бренд OPPO представляет новый смартфон Reno 3, позиционируемый компанией как камерофон. Российская презентация пройдет 2 апреля этого года в онлайн-формате на YouTube.
ВКонтакте и Одноклассники уже есть: компания HUAWEI делится успехами развития магазина приложений AppGallery
Kutuz 30 марта 2020 10
Компания поделилась успехами интеграции популярных приложений в фирменный магазин AppGallery, который предустанавливается на смартфоны брендов Huawei и Honor как альтернатива "санкционному" Google Play.
Лучше чем люди. Косплей Кэры из Detroit: Become Human
MassChester87 6 июля 2019 +
В недалёком будущем, в 2038 году, на Земле полным ходом идёт производство андроидов — роботов, созданных компанией «Киберлайф» для удовлетворения различных человеческих потребностей. Основателем компании и создателем андроидов является Элайджа Камски.
Флагманский смартфон Honor 20 скоро появится в России, предзаказ уже стартовал
Kutuz 14 июня 2019 +
Флагманский смартфон Honor 20 от принадлежащего компании Huawei бренда Honor появится в России, предзаказ уже стартовал. Когда и по какой цене можно будет приобрести новинку и стоит-ли ждать версий Honor 20 Pro и Honor 20 Lite - Вы узнаете из данного материала!
Обновление Android на смартфонах Huawei начнется в июне - ни смотря ни на что
Kutuz 5 июня 2019 5
Не смотря на недавние новости и опасение многих пользователей, целый ряд моделей смартфонов от Huawei получат обновления операционной системы Android уже в этом и следующем месяце. Какие именно модели входят в этот список и когда можно будет "обновиться до EMUI 9" – узнаете из данного материала!
В приложении ВКонтакте для Android появилась тёмная тема, но пока - это секрет!
Kutuz 16 апреля 2019 24
В очередную версию приложения ВКонтакте для "Андроида" была добавлена возможность включить тёмную тему, но данную возможность почему-то скрыли от пользователей и активируется она хитрым способом. Как именно? Читайте в материале! И не забудьте рассказать друзьям.
Гениальный Арт-проект «Russia 2077» от художника Евгения Зубкова (Zubkov)
MassChester87 13 марта 2019 2
Здравствуйте! Эта гениальная работа от художника и графического дизайнера Евгения Зубкова (Zubkov) над фотографией на тему: «Russia 2077» просто феноменальна. Его видение эпически-футуристично, редактирование действительно потрясающее!
Прекрасный сет фантастического Косплея на A2 YoRHa в исполнении милашки Алины Огольцовой по мотивам игры Nier: Automata
MassChester87 17 февраля 2019 1
Здравствуйте дорогие друзья, доброго времени суток! Сегодня посмотрим отличный сет прекрасного косплея на изящного андроида A2 YoRHa в исполнении милашки Алины Огольцовой по мотивам великолепной игры Nier: Automata!
Сет красивого Косплея на 2B YoRHa в исполнении очаровательной Александры Верс (Lunaritie) по мотивам Nier: Automata
MassChester87 15 февраля 2019 +
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня предлагаю вам к просмотру отличный сет красивого косплея на 2B YoRHa в исполнении очаровательной Александры Верс (Lunaritie) по мотивам великолепной RPG - Nier: Automata!
Прекрасная Александра Реил в образах совершенных Андроидов 2B и A2 по мотивам Nier: Automata
MassChester87 15 января 2019 1
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть подборку замечательного косплея по мотивам отличной Action-RPG с шедевральным глубоким сюжетом - Nier: Automata. Косплей на героинь игры, девушек-андроидов 2B (YoRHa No.2 Type B) и A2 (YoRHa Type A No.2) в исполнении очаровательной Алек...
В новых смартфонах Honor появится камера с разрешением 48 МП
Kutuz 17 декабря 2018 4
В смартфонах Honor скоро появится камера с физическим разрешением сенсора 48 МП – об этом было объявлено на пресс-конференции, прошедшей 10 декабря в Гонконге. В данной заметке я расскажу о том, что уже известно о новой камере и покажу несколько фото, сделанных с её помощью...
Яндекс.Телефон - компания Яндекс представила собственный смартфон с интегрированными фирменными сервисами
Kutuz 8 декабря 2018 7
Компания Яндекс выпустила свой собственный смартфон. Название незамысловато и логично – Яндекс.Телефон. Имея средние характеристики, новинка предлагает пользователям ряд уникальных функций и сервисов. Каких именно? Читайте в данном материале!
Популярные смартфоны Honor получат обновление до EMUI 9.0
Kutuz 17 ноября 2018 5
Фирменная сборка Android 9.0 Pie от компании Huawei, EMUI 9.0, уже представленная ранее в флагманских смартфонах серии Mate 20, скоро станет доступной в виде обновления для Honor 10, Honor Play и Honor View 10. Читайте в материале о том, что нового принесет в себе данное обновление..
Huawei Mate 20 lite вышел, но без Kirin 980 - ждём Mate 20 и Mate 20 Pro !
Kutuz 29 сентября 2018 9
В данной статье мы поговорим о новых смартфонах Huawei линейки Mate 20: о уже представленной публике "урезанной" версии Mate 20 Lite, в которой не используется процессор Kirin 980, и о Mate 20 и Mate 20 Pro, в которых он появится впервые.
Юбилей Android – за что мы его любим?
4ernoff 24 сентября 2018 18
С Праздником, Зеленый Робот! Сегодня мобильной операционной системе от Google исполняется ровно 10 лет! В честь данного события давайте отметим основные достоинства Android, за которые все его так любят.
Лагает PUBG на смартфоне? У нас есть решение - PUBG GFX
Asus gt 540 29 апреля 2018 10
Появлению PUBG для мобильных устройств на базе OC Android и iOS радовались все. Правда происходило это ровно до того момента, когда мы еще не запустили игру на своем смартфоне. Хоть разработчики и приложили все усилия, чтобы максимально полноценно воссоздать «королевскую битву» на портативных гаджет...

Популярные новости

Сейчас обсуждают