аквамен
всего материалов по тегу - 7

Чудесный косплей на королеву Меру из вселенной Аквамена
MassChester87 15 июля 2019 +
Мера - Королева Атлантиды: Пока в Атлантиде бушует Гражданская Война, Мере предстоит сохранять мир между сушей и Атлантами в качестве королевы в изгнании.
Безупречная Королева Атланна (Queen Atlanna) в исполнении Liz Shabanova (Felidae)
MassChester87 30 июня 2019 13
Королева Атланна (Queen Atlanna) - мать Артура Карри - Аквамена (Aquaman) и бывшая королева подводной нации Атлантиды. Во время войн в Ксебеле, когда Мера (Mera) была еще ребенком, Атланна являлась её наставницей.
Красивый Косплей на Меру (Mera) по мотивам DC Comics
MassChester87 31 марта 2019
Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию сет качественного косплея от прекрасной отечественной милашки Беаты Кириченко! Косплей на могущественную Королеву Атлантиды - Меру (Mera) по мотивам DC Comics!
Крутой фотосет качественного Косплея по мотивам "Лига Справедливости" (Justice League) от DC Comics
MassChester87 13 февраля 2019 2
Всем привет и хорошего настроения! Сегодня предлагаю посмотреть крутой фотосет качественного косплея по мотивам "Лига Справедливости" (Justice League) и DC Comics в исполнении талантливейших косплееров!
Чудо-Женственный Косплей от Natali Kornienko по мотивам Wonder Woman
MassChester87 22 января 2019 1
Здравствуйте! Сегодня для вас я подготовил сет косплея на чудесную Чудо-Женщину (Wonder Woman) из вселенной видеоигр, комиксов и сериалов DC Comics - властная, обаятельная и прекрасная Диана, Чудо-Женщина в исполнении Natali Kornienko!
Красивый Косплей Меры из Аквамена (Aquaman) в исполнении ArmoredHeart
MassChester87 20 января 2019 16
Одна из величайших особенностей Меры из Аквамана как персонажа в том, что ее предыстория столь же интересна и полна глубины, как и всё остальное в фильме. Косплей-модель ArmoredHeart вызывает чувство таинственности, очарования и смертоносности, а также свою значимость в этом фотосете!
Шикарная Королева Мера (Queen Mera) по мотивам Аквамена в исполнении Ирины Мейер
MassChester87 16 января 2019
Приветствую вас дорогие читатели портала! Сегодня предлагаю посмотреть красивый косплей по мотивам Аквамена, на прекрасную Королеву Меру (Queen Mera) в исполнении красотки Ирины Мейер (Irina Meier)!

Популярные новости

Сейчас обсуждают