адаптер
всего материалов по тегу - 14

Новое поколение RTX 4000 вынудит покупателей обновить заодно и блок питания
Zelikman 13 сентября 2022 47
PCI Special Interest Group предупреждает о высоких рисках при использовании адаптеров 8-Pin на 12VHPWR
SilverStone выпускает двусторонний низкопрофильный адаптер для NVMe и SATA M.2 SSD
Moleculo 22 июля 2022 +
Универсальное решение, накопители работают независимо.
Sonnet представила сетевой адаптер с поддержкой SSD M.2 емкостью до 16 ТБ
pixelman 26 мая 2022 +
Новинка будет доступна для покупки в июне 2022 года по цене в 399,99 долларов США
Краткий обзор док-станции для HDD от ORICO
ultrafx 23 февраля 2021 23
Краткий обзор док-станции для HDD ORICO 6619US3, описание модели, его функционала, внешнего вида и опыта эксплуатации.
Интересные товары с Aliexpress, на которые стоит обратить внимание: цветные двусторонние перманентные маркеры, картридер ORICO 6 в 1, LED лампа с датчиком движения в подъезд и другие
HuKoH 10 сентября 2020 +
Чуть не каждый день нам требуется решать какие-то проблемы или что-то улучшать. Aliexpress предлагает огромное количество товаров, снимающих повседневные вопросы. В свежей подборке товары, которые заказал лично и возможно пригодятся Вам. Начнем!
Интересные и полезные товары с Aliexpress: браслет Xiaomi Mi Band 4, механическая клавиатура Xiaomi MIIIW 600K, SSD-накопитель BlitzWolf BW-PSSD1 и другие
Pro gatget 6 августа 2020 +
Всем привет, сегодня я постараюсь вам показать интересные и полезные товары с Aliexpress, думаю вам понравится и может быть себя порадуете чем-то годным и крутым.
Недорогие и полезные товары с AliExpress: 10,1-дюймовой планшет, автомобильный сканер, HDMI-коммутатор и другие
it-budgetnik 3 июня 2020 1
На AliExpress каждый может найти полезные и любопытные товары, которые предлагаются с хорошей скидкой или имеют низкую стоимость. Приглашаю вас посмотреть их вместе со мной!
Контейнер LM-912 для M.2 NVMe накопителей: собираем скоростную флешку на полтерабайта
Waldemarik 21 мая 2020 26
Контейнер LM-912 для создания скоростной флешки из SSD-накопителя формата M.2 NVMe. В обзоре описание и тестирование с накопителем Kingston A2000 на 500ГБ.
Полезные мелочи, которые можно найти на AliExpress
Stella 12 мая 2019 +
AliExpress - это один их самых крупных интернет гипермаркетов Китая, здесь вы можете найти полезные и уникальные вещи, которые пригодятся каждому. Сегодня я вам расскажу про оригинальные товары, о которых вы могли не знать, но они вам будут полезны. Итак, начнем!
Полезные гаджеты UGREEN с AliExpress, которые вам пригодятся
Stella 2 мая 2019 +
AliExpress - это один их самых крупных интернет гипермаркетов Китая, здесь вы можете найти полезные и уникальные вещи, которые пригодятся каждому. Сегодня я вам расскажу про лучшие гаджеты UGREEN, которые вам точно пригодятся. Я надеюсь, вы найдете для себя что-то новое и интересное. Итак, начнем!
Уникальные умные товары AliExpress, о существовании которых вы могли не знать
Stella 1 мая 2019 1
Прогресс не стоит на месте, каждый день изобретаются новые умные товары, которые способны значительно улучшить жизнь. Сегодня мы посмотрим на подбору лучших умных товаров, которые будут полезны каждому из нас. Итак, начнем!
Крутые находки для автомобилистов с AliExpress
Stella 28 января 2019 +
AliExpress - это одна из самых крупных онлайн-площадок Китая, здесь вы сможете купить практически все. Ассортимент товаров просто колоссальный, а цены более привлекательны, чем в других магазинах.
Лучшая электроника AliExpress
Stella 9 января 2019 +
AliExpress — это огромная онлайн площадка с большим ассортиментом товаров от китайских производителей и демократичными ценами. Она очень проста в использовании, люди со всего мира заказывают товары, на данной торговой площадке. Есть очень удобное приложение AliExpress для мобильно телефона, совершат...
Полезная электроника AliExpress
Stella 2 января 2019 +
Aliexpress.com - одна из крупнейших и популярнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов. В наши дни очень легко не только потеряться среди такого огромного ассортимента товаров, но так же заказать невероятно странные и совершенно ненужные товары. Множес...

Популярные новости

Сейчас обсуждают